Найдено 5 результатов

Klinn
21 апр 2020, 13:53
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Как выбрать фартук для кухни?
Ответы: 5
Просмотры: 2877

Как выбрать фартук для кухни?

Мы клали плитку большого размера на рабочую стенку. Сейчас есть очень много вариантов, как красиво оформить. Лучше доверьте выбор материала жене. Ей же работать на кухне в основном придётся. ;) Есть очень красивые панели из искусственного или натурального камня, из стекла. Всё зависит от дизайна Ваш...
Klinn
21 апр 2020, 13:47
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Как утеплить балкон внутри?
Ответы: 2
Просмотры: 1783

Как утеплить балкон внутри?

Я думаю, что нужно утеплить балкон изнутри и снаружи, чтобы температура там была комфортной. Для этого Вам нужно обратиться к специалистам, самому это будет достаточно проблематично сделать. И обязательно на балкон нужно провести отопление.
Klinn
21 апр 2020, 13:45
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Чем обогревать дачный дом в холода?
Ответы: 3
Просмотры: 2065

Чем обогревать дачный дом в холода?

Мы зимой не живём на даче. Вот ранней весной и осенью пользуемся обогревателями, так как ночью морозы и дом очень сильно охлаждается. Обогреватели у нас самые разные, электрические, в основном масляные. Да, они ужасно сушат воздух. Я несколько раз ночью встаю, чтобы выключить и потом снова включить ...
Klinn
21 апр 2020, 13:43
Форум: Загородное строительство
Тема: Что выбрать - водопровод или скважину?
Ответы: 4
Просмотры: 2470

Что выбрать - водопровод или скважину?

Ну такой вопрос - по возможности. У меня, например, на даче кроме как варианта со скважиной выбора не было. Обошлось, помню, это мне очень дорого. Но зато у нас на участке есть вода, скважина достаточно глубокая, соседи с нескольких участков приходят к нам набирать питьевую воду.
Klinn
21 апр 2020, 13:40
Форум: Загородное строительство
Тема: Нужно ли утеплять дачный дом из газобетона?
Ответы: 2
Просмотры: 2062

Нужно ли утеплять дачный дом из газобетона?

Газобетон содержит закрытые и открытые воздушные поры, поэтому его термическое сопротивление зависит от толщины блока. Смотря какой толщины у Вас блоки. Конечно же, лучше дом утеплить. Что ещё не маловажно, если утеплить дом, то он в жару не будет сильно нагреваться и в доме будет прохладно.