Найдено 13 результатов

Sampy
18 июн 2020, 22:52
Форум: Строительство дома, бани, коттеджа
Тема: Как построить дом вокруг старого дома?
Ответы: 2
Просмотры: 1674

Как построить дом вокруг старого дома?

Честно говоря впервые слышу, что можно начать строительство нового дома, вокруг старого, разве это практично? На мой взгляд работа так будет только затруднена и комментарий выше хорошо отражает правильное решение в этой ситуации. Фундамент ещё сделать можно, но возводить стены, а после каким-то обра...
Sampy
18 июн 2020, 22:49
Форум: Строительство дома, бани, коттеджа
Тема: Как построить дешевый дом?
Ответы: 3
Просмотры: 2161

Как построить дешевый дом?

Если выбирать по материалам из строительства, то пенобетон будет неплохим вариантом - во всяком случае под ваши условия такое строительство полностью подход. В доме из пенобетона можно жить в любое время года и построить дом из него достаточно дешево, по меркам строительства.
Sampy
18 июн 2020, 22:46
Форум: Строительство дома, бани, коттеджа
Тема: Что нужно для получения разрешения на начало строительных работ?
Ответы: 2
Просмотры: 1562

Что нужно для получения разрешения на начало строительных работ?

Никогда бы не подумал, что нужно столько всего сделать, чтобы просто начать строительство на собственной земле. Разве обязательно получать всевозможные разрешения, чтобы просто построить жилой дом?
Sampy
17 июн 2020, 17:49
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Как шлифовать паркет?
Ответы: 2
Просмотры: 1595

Как шлифовать паркет?

Если вам нужно отшлифовать паркет, то идеальным решением в таком случае будет обратиться к специалистам, самостоятельно провести такую процедуру практически невозможно в силу того, что она требует специального оборудования и определенных знаний. Оборудование к тому же не очень дешевое.
Sampy
17 июн 2020, 17:44
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Чтобы дома было уютно
Ответы: 2
Просмотры: 1566

Чтобы дома было уютно

Мне кажется лучше всего посмотреть объявления частных мастеров и сказать у них римские шторы, с какими нибудь красивым ламбрекеном, разумеется дизайн стоит подбирать для каждой комнаты отдельно.
Sampy
17 июн 2020, 17:42
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Актуален ли сегодня белый дизайн интерьера?
Ответы: 2
Просмотры: 1666

Актуален ли сегодня белый дизайн интерьера?

Мне кажется белый цвет никогда не выйдет из моды т.к. обладает своеобразным умиротворяющим эффектом, белый мне кажется можно сочетать с огромным множеством цветов, поэтому тут сложно выделить какие-то основные оттенки.
Sampy
17 июн 2020, 17:39
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Как оформить стены в деревянном доме?
Ответы: 3
Просмотры: 1967

Как оформить стены в деревянном доме?

Зависит от того, какой именно дизайн будет выбран для дома в целом. Если это нечто простое, то вагонка будет хорошим решением, но смотреться будет - на мой вкус, не очень хорошо. Лучшим вариантов будет использование гипсокартона, ему и форуму придать можно сделав красивые арки, да и с выравниванием ...
Sampy
17 июн 2020, 17:34
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Как сделать перенос розеток и выключателей?
Ответы: 4
Просмотры: 2060

Как сделать перенос розеток и выключателей?

Перенос розеток дело несложное, а вот качественно замаскировать всю свою работу, это уже другое. Многое зависит от того, какие именно у вас стены, если до проводки трудно добраться, то можно снять старые розетки, отключить их от коробки и оставить как есть. В дальнейшем уже протянув в нужное место- ...
Sampy
17 июн 2020, 17:29
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Как сделать вентиляцию в квартире?
Ответы: 2
Просмотры: 1535

Как сделать вентиляцию в квартире?

Вообще, в таком случае стоит обращаться в управляющую компанию - по моему это в её обязанности входит поддерживать дом в надлежащем состоянии. Что касается улучшения, можно установить вентилятор электрический на выдув.
Sampy
17 июн 2020, 17:28
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Как ровнять стены?
Ответы: 1
Просмотры: 1132

Как ровнять стены?

Самое оптимальное решение, которое сэкономит много времени - гипсокартон. Просто устанавливаете крепления на определенном расстоянии друг от друга, настилаете листы гипсокартона и про неровности на стенах можно забыть. Единственный минус такого решение, он расходует некоторое пространство по перимет...