Найдено 10 результатов

Dariys
21 июн 2020, 10:03
Форум: Строительство дома, бани, коттеджа
Тема: Какую отделку выбрать для русской бани?
Ответы: 2
Просмотры: 1535

Какую отделку выбрать для русской бани?

Тут все довольно-таки очевидно, лучше отделки для бани, чем дерево - не найти. Рекомендую использовать обычную вагонку для отделки или вовсе оставить стены бревенчатыми и сосредоточить своё внимание на отделке пола т.к. именно от пола идет максимум холода.
Dariys
21 июн 2020, 09:59
Форум: Обустройство дома, квартиры. Дизайн помещений
Тема: Какой дизайн выбрать для кухни в частном доме?
Ответы: 3
Просмотры: 1853

Какой дизайн выбрать для кухни в частном доме?

От размеров кухни тоже многое зависит, если площадь большая, то место можно особо не экономить и устанавливать всё так, как душе угодно. В целом же рекомендую акцентировать внимание на светлых тонах, для кухни это лучший вариант на мой взгляд. На пол я бы положил ламинат, плитка смотрится слишком ст...
Dariys
21 июн 2020, 09:42
Форум: Загородное строительство
Тема: Как соорудить выгребную яму?
Ответы: 2
Просмотры: 1484

Как соорудить выгребную яму?

Почему именно выгребную яму? Почему бы не пойти более простым путем и приобрести резервуар, вкопать его и откачивать время от времени, думаю такой способ самый простой и надежный в плане установки канализации в частном доме.
Dariys
21 июн 2020, 09:35
Форум: Загородное строительство
Тема: ПЕЧАТЬ ДОМА СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРИНТЕРОМ
Ответы: 1
Просмотры: 1045

ПЕЧАТЬ ДОМА СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРИНТЕРОМ

Таких компаний очень мало и обусловлено это высокой стоимостью самих строительных принтеров, многие компании просто не могут позволить себе приобретение подобного оборудование. Такие дома получаются значительно дешевле обычных, также сокращается время постройки и отсутствует строительный мусор. Тем ...
Dariys
21 июн 2020, 09:26
Форум: Загородное строительство
Тема: По каким параметрам лучше выбрать оптимальный проект бани?
Ответы: 1
Просмотры: 1167

По каким параметрам лучше выбрать оптимальный проект бани?

Думаю начать стоит с размеров будущей бани - посмотреть насколько хватает свободного места и решить как именно будет обустроена баня. Можно сделать просто моечную + небольшой тамбур или обзавестись ещё одним помещением в виде парилки.
Dariys
21 июн 2020, 09:22
Форум: Загородное строительство
Тема: Утепление дома
Ответы: 1
Просмотры: 1161

Утепление дома

Конечно можно, этот материал используется для этих целей на ряду с пенопластом, минеральной ватой и прочими материалами для утепления. Правда есть несколько нюансов, его наносят с помощью специального оборудования, а в дальнейшем уже закрывают сайдингом или навесным фасадом например. В любом случае ...
Dariys
21 июн 2020, 09:13
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Как спрятать трубы в туалете?
Ответы: 4
Просмотры: 2388

Как спрятать трубы в туалете?

Большая часть способов на тему того, как спрятать трубы в туалете подразумевает создание стенок из всевозможных материалов от пластиковых панелей, до упомянутого тут гипсокартона. Подбирайте материал исходя из дизайна уборной и тогда всё будет выглядеть вполне эстетично.
Dariys
21 июн 2020, 09:00
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Что делать, если зимой промерзают стены в панельном доме?
Ответы: 3
Просмотры: 1763

Что делать, если зимой промерзают стены в панельном доме?

Мне кажется поверхностное утепление тут не к чему, оно никак не поможет. Нужно изолировать все стыки и соединения, поработать с отоплением дома т.к. повышенная влажность и промерзание соответственно может быть вызвано плохим обогревом.
Dariys
21 июн 2020, 08:51
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Изготовление мебели своими силами
Ответы: 4
Просмотры: 2309

Изготовление мебели своими силами

У знакомого собственная мастерская по производству мебели, поэтому я знаком с этой кухней изнутри, честно говоря при наличии инструмента производство мебели это не такой уж и трудоемкий процесс и с этим справится каждый. Просто необходимо делать всё по проекту и использовать качественные материалы.
Dariys
21 июн 2020, 08:46
Форум: РЕМОНТ КВАРТИР
Тема: Фитостена. Что это ?
Ответы: 2
Просмотры: 1451

Фитостена. Что это ?

С одной стороны, мне нравится как выглядит такое дизайнерское решение, оно можно сказать меняет привычное представление о зеленой зоне в доме, обычно это были всевозможные горшки с цветами, но выращивать что-то прямо на стене - что-то мне подсказывает, что это слегка не гигиенично.