КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 07:57
Сообщения: 3

КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Сообщение НикаАниськина » 27 апр 2020, 05:39

Анна1980 писал(а):
26 апр 2020, 05:54
И ещё , есть ли различие по уходу за матовым и глянцевым натяжным потолком ? В ванной матовый , остальные комнаты глянец. Пачкается конечно быстрее всего кухня и ванная . Кухня, налет прям появляется ,ванная от воды тоже самое. Уход конечно у меня всегда проблема, а так конечно очень мне нравятся такие потолки.
Скажу по своему опыту, за матовыми полотнами ухаживать гораздо проще в том плане, что любым моющим средством каким бы вы не выбрали, такой потолок легче вымыть не оставляя разводов, чего не скажешь о глянцевой поверхности.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 06:47
Сообщения: 2

КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Сообщение Настя.Швачко » 28 апр 2020, 06:53

Уже около 5 лет дома установлены натяжные потолки во всех комнатах, включая балкон и ванну. Наш выбор пал на глянцевые белые натяжные потолки. Смотрится шикарно, до сих пор не можем налюбоваться. Матовый натяжной потолок смотрит не так эффектно, как глянец. Ещё один плюс натяжного потолка-скрывает все неровности и любые другие дефекты. В общем, выбором очень довольны, советую каждому. Безусловно они стоят своих денег, ни разу не пожалеете, если сделаете.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 06:47
Сообщения: 2

КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Сообщение Настя.Швачко » 28 апр 2020, 06:54

Уже около 5 лет дома установлены натяжные потолки во всех комнатах, включая балкон и ванну. Наш выбор пал на глянцевые белые натяжные потолки. Смотрится шикарно, до сих пор не можем налюбоваться. Матовый натяжной потолок смотрит не так эффектно, как глянец. Ещё один плюс натяжного потолка-скрывает все неровности и любые другие дефекты. В общем, выбором очень довольны, советую каждому. Безусловно они стоят своих денег, ни разу не пожалеете, если сделаете.

Зарегистрирован: 18 май 2020, 08:04
Сообщения: 647

КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Сообщение Дмитрий » 12 окт 2020, 12:23

У нас везде натяжные, глянец. Очень рад был в ситуации когда затопили соседи.... нас не залило , вода скопилась внутри потолка , пузырь слили , все красиво. По уходу супруга протирает , сложностей не возникает. На кухне конечно надо было сделать матовые , мне кажется они бы меньше пачкались, но в целом, я очень доволен. Определенно , рекомендую :!:

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 13:48
Сообщения: 348

КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Сообщение Лиза12_78 » 12 окт 2020, 14:15

Я матовые люблю , поверхность смотрится естественно, схоже с побелкой или краской.Легко сочетается со всем, подходит для любых стилей интерьера — от классики до современных.



Гость

КАКОЙ ПОТОЛОК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ?

Сообщение Гость » 01 апр 2023, 04:16

АняБерезовская писал(а):
16 апр 2020, 03:09
Недавно сделали глянцевые белые натяжные потолки на кухне и в ванной комнате. Смотрятся очень красиво, и уход не требует особых усилий.У натяжных потолков в принципе больше преимуществ чем у обычных. У нас в квартире не очень ровный потолок, а натяжной потолок скрывает все недостатки. Все довольны, так что делайте - не пожалеете)

Ответить