Как сделать натяжной потолок со сложной конструкцией?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 09:26
Сообщения: 39

Как сделать натяжной потолок со сложной конструкцией?

Сообщение Regina » 19 май 2020, 11:39

Мне очень хочется сделать дома натяжной потолок, но не просто ровный и в один уровень, а чтобы это была конструкция сложной геометрической формы. В ней предусматриваются волны, круги в разных уровнях и купол. Возможно ли воплощение таких фантазий с пленкой для натяжного потолка?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:08
Сообщения: 66

Как сделать натяжной потолок со сложной конструкцией?

Сообщение Marina » 19 май 2020, 14:11

Натяжные потолки тем и хороши, что их можно монтировать на потолок любой геометрии. Конечно, сами вы это не сделаете, нужно вызывать специалистов. Они придут, замеряют все углы и закругления, выкроят из материала подобную форму и потом натянут на профили.
В реальность можно воплотить любую вашу фантазию. На сегодняшний день изготавливают как одноуровневые потолки, так и двухуровневые с любой формой геометрии. Также есть возможность комбинировать в одном потолке полотна с глянцевой, матовой и сатиновой фактурой.
Все зависит от того, насколько сложную фигуру вы хотите создать на потолке. Возможно, у Вас получится сделать просто часть потолка из гипсокартона а часть из натяжного. Все зависит от навыков мастера.

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 11:57
Сообщения: 427

Как сделать натяжной потолок со сложной конструкцией?

Сообщение Анна1980 » 19 май 2020, 19:06

У вас вопрос как не должен стоять ,вы же заказчик , сейчас что хотите вам могут сделать ,но на мой вкус я бы не перегружала сильно потолок

Ответить