Вкладывать в элитное жилье или бюджетное?

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 06:56
Сообщения: 42

Вкладывать в элитное жилье или бюджетное?

Сообщение Artemiy » 16 май 2020, 09:04

Сейчас многие люди вкладывают свои средства в недвижимость, вот я и подумал, что тоже неплохо было бы так сделать, но сначала нужно все разузнать, продумать все нюансы. И еще нужно решить, куда именно вкладывать средства - в элитное жилье или все-таки в бюджетное. Интересно ваше мнение, так как в том и другом есть свои преимущества. Но как лучше поступить в кризисное время?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 09:19
Сообщения: 17

Вкладывать в элитное жилье или бюджетное?

Сообщение Beketov » 16 май 2020, 13:35

Вы с какой целью интересуетесь? Жить, сдавать или купить и через время продать?
Однозначного ответа навряд ли найдете. Но тенденция из последних лет которая прослеживается – многие стараются купить новое жилье, от застройщика. При этом речь не идет о покупке квартиры в многоэтажном и мегаквартирном жилом комплексе по типу улья для пчел. Учитывая транспортные развязки строящиеся, и постоянные пробки городские, многие покупают жилье в так называемых таунхаусах. В меру закрытые комплексы. Со своими газончиками, местом для стоянки авто, где действительно можно почувствовать и приватность личной жизни и знакомится и общаться с соседями. Жить в красивом и комфортном доме, вдаль от городской суеты, свежий воздух – что может быть приятнее?

Кризис или не кризис, тут не имеет значения. Элитное жилье всегда будет пользоваться спросом, главное знать клиента в этой области. Я занялся элитной недвижимостью давненько, были риски, было страшно) Но у меня уже несколько квартир под сдачу, в том числе и на арбате и ничего, все отлично. Перед покупкой обычно заглядываю на сайты по продаже элитной недвижимости в Москве, что бы понимать тенденции. За этим нужно следить, так как мода на элитную недвижимость меняется. Одно время Арбат был на пике популярности, особенно у богемы, а сейчас Подмосковье считается шиком. Но все опять может измениться.

Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:07
Сообщения: 537

Вкладывать в элитное жилье или бюджетное?

Сообщение Артём » 19 май 2020, 08:42

Так люди-то с разным доходом, любое жилье будет приносить прибыль. Люди всегда снимали и будут снимать,студенты например это постоянный поток, элитное точно снимать не будут, но у элитного своя категория , мне кажется при наличии денег можно вложится в оба сектора

Контактная информация:
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:24
Сообщения: 254

Вкладывать в элитное жилье или бюджетное?

Сообщение Albedo » 23 май 2020, 17:05

Если стоит вопрос таким образом - то, конечно в элитное.
Оно, как бы, элитное.
Недвижимость, такая штука, которая не движется и ничего, кроме подорожания не ждет ее.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:48
Сообщения: 13

Вкладывать в элитное жилье или бюджетное?

Сообщение Karnegi » 29 май 2020, 13:48

Я думаю стоит вкладывать деньги в жилье по расположению, потому-что стоимость часто зависит именно от него, а не от качества возводимого дома. Конечно и на него стоит обращать внимание - не покупать слишком ветхое жилье, но элитность жк не так принципиальна.

Ответить