Как вам идея - строить дома в МО и продавать потом дороже?

Все об открытии строительных фирм, компаний и производств в сфере ремонта квартир, натяжных потолков и т.д.
Max
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 08:12
Сообщения: 73

Как вам идея - строить дома в МО и продавать потом дороже?

Сообщение Max » 16 май 2020, 09:18

Как вам идея - строить дома в МО и продавать их потом дороже? Я сам по себе занимаюсь тем, что продаю любую недвижимость в Москве. И имея сбережение подумал, а если построить дом и продать его дороже? Чем не бизнес?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:55
Сообщения: 59

Как вам идея - строить дома в МО и продавать потом дороже?

Сообщение Roman » 16 май 2020, 13:26

Идея для бизнеса, конечно, неплохая. Если у вас есть свободные средства в размере 3-7 млн рублей, можно купить участок под ИЖС, составить проект дома, получить разрешение на строительство, построить дом, подвести и оформить все коммуникации. За 2-3 года, при наличии средств все это можно осуществить. Как быстро вы сможете продать свой дом, вам виднее, вы же риэлтор.
Если вы неплохо разбираетесь в данной сфере, я думаю можно получить из этого неплохую выгоду. Но попробуйте строить не на себя, а выиграйте тендер, ведь помощь со стороны никому не помешала, тем более, что в таком случае будете уверены в том что недвижимость точно купят.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 12:42
Сообщения: 9

Как вам идея - строить дома в МО и продавать потом дороже?

Сообщение Kirlan » 03 июн 2020, 12:45

Да идея крутая на самом деле, ничего плохого в этом нет, просто где взять столько денег, чтобы покупать земельные участки под строительство и не факт, что потом не будет с этим проблем.

Zak
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 14:45
Сообщения: 13

Как вам идея - строить дома в МО и продавать потом дороже?

Сообщение Zak » 04 июн 2020, 12:28

Это можно делать не только в Моске и в области, а и по всей стране строить дома и продавать их точно также. Хорошо, когда у вас уже есть на них покупатель.

Ответить