Чем украсить квартиру?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 06:47
Сообщения: 36

Чем украсить квартиру?

Сообщение Никита » 15 апр 2020, 06:53

Квартира у меня холостяцкая, обстановка очень простая, можно сказать, спартанская, во всем преобладает минимализм. Но мне как-то неудобно приглашать сюда в гости девушек, с которыми я знакомлюсь. Может, как-то украсить квартиру? Или что-то в интерьере поменять?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 13:34
Сообщения: 40

Чем украсить квартиру?

Сообщение Анита » 15 апр 2020, 13:38

В интерьере всегда можно что-то поменять, например, передвинуть мебель как-то по-другому, купить на диван небольшие цветные подушечки и разложить их там. Поставить красивый кофейный столик рядом. Но и декором тоже не стоит пренебрегать. Всегда можно повесить на стену картину или какую-то репродукцию модного художника. А можно просто украсить одну из стен коллажем из фотографий из ваших поездок, например. Комнатные цветы на подоконниках тоже придают уют любому жилью.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 22:14
Сообщения: 1

Чем украсить квартиру?

Сообщение KimberlyEvans » 20 апр 2020, 22:41

Минимализм - это стильно и удобно, поэтому зачастую украшения выбиваются из общей картины. Лучше выбирать функциональные и необычные вещи, например полку для книг в виде дерева или оригинальные настенные часы. Более классический вариант - диванные подушки и коллаж фоторамок. Однако стоит быть осторожным и не переусердствовать.

Ответить