Выбор металлической двери

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:07
Сообщения: 537

Выбор металлической двери

Сообщение Артём » 08 июн 2020, 21:44

Собираюсь стальную дверь ставить, вот хочу спросить на что обратить внимание при выборе металлической двери. Кое что в инте собрал, но информация лишней не бывает.Сразу замечу, что дверь внутреннего открывания.

Зарегистрирован: 18 май 2020, 08:04
Сообщения: 647

Выбор металлической двери

Сообщение Дмитрий » 08 июн 2020, 22:24

При подборе входной двери обратите внимание на её показатели по термоизоляции и шумоподавлению.

Металлическая дверь с термоизоляцией отличается от обычных установленных в квартирах, она хорошо переносит перепады температур и холодную погоду.

Так же некоторые компании предлагают входные двери, которые способны сглаживать перепады температур, обеспечивая таким образом бесперебойную работу замка, ручки и поворотного механизма.

Дело в том, что в таких конструкциях не образуется конденсат, который препятствует нормальному функционированию всех систем, так как оседает на механизмах в виде льда.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:54
Сообщения: 7

Выбор металлической двери

Сообщение Sheld » 09 июн 2020, 10:15

Единственное что я могу посоветовать, это не покупать такую дверь на б/у рынке, это не только небезопасно, но и как правило продают там двери с новостроек, которые не редко сомнительного качества в плане прочности как минимум.

Ответить