Какой матрас выбрать для кровати?

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:26
Сообщения: 48

Какой матрас выбрать для кровати?

Сообщение Галина » 13 июн 2020, 07:53

Купили с мужем недавно новую двуспальную кровать, добротная, из натурального дерева. Теперь вот думаем, какой же матрас для нее купить. Раньше у нас на кровати лежал обычный пружинный матрас. Но сейчас столько всяких новинок. Что бы вы посоветовали?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 08:29
Сообщения: 41

Какой матрас выбрать для кровати?

Сообщение Елизавета » 13 июн 2020, 12:39

Во сне, мы проводим большую часть своей жизни, так что очень важно правильно подобрать кровать и матрас, чтобы вы чувствовали максимальный комфорт, а ваш позвоночник отдыхал.
Совсем не обязательно покупать дорогую кровать, ведущих марок. Можно остановится на бюджетных вариантах, а вот матрас купить подороже, чтобы обеспечить себе максимальный комфорт. Важно, не «бросаться» на первое попавшееся, а походить, исследовать рынок. Это позволит вам найти то, что вам нужно. Старайтесь выбирать кровать и матрас одной марки, так у вас возникнет меньше проблем. Матрас должен быть упругим и при давлении моментально возвращаться в исходную форму.
На сегодняшний день большую популярность получили пенные матрасы, поскольку этот матрас очень прочный и обеспечивает комфортные условия сна, но этот тип матраса может нагреваться от человеческого тела, так что если вы предпочитаете прохладу, то это модель не для вас.
Матрасы с камерами, более прогрессивны. Этот тип матраса обеспечить прохладу и комфорт одновременно, благодаря камере имеется возможность регулировки, но цена такого матраса, как правило, более высокая.
Новинок много, но и по сей день остаются ходовыми, матрасы с мягкой набивкой. Производители этого матраса также выпускают подушки, которые прекрасно поддерживают голову во сне. Экономичный вариант, вполне достойный внимания.

Ответить