Есть ли у вас все необходимые инструменты для ремонта?

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 06:47
Сообщения: 36

Есть ли у вас все необходимые инструменты для ремонта?

Сообщение Никита » 25 апр 2020, 10:33

Есть ли у вас дома все необходимые инструменты для ремонта? Или вы их одалживаете в случае необходимости? Что из инструментов вам бы хотелось еще приобрести? Вот был у меня дед, так у него всякие инструменты были дома, начиная от молотка и заканчивая сварочным аппаратом. Ему даже никогда не приходилось ни у кого просить инструмент на время.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:10
Сообщения: 50

Есть ли у вас все необходимые инструменты для ремонта?

Сообщение Dmitriy » 25 апр 2020, 14:10

У меня нет особо больших запасов инструментов дома, но самые основные всегда под рукой. Есть обычные механические, слесарный набор всяких ключей, плоскогубцев, молотков и ножовок. Из электрических только дрель и болгарка. Так что иногда приходится обращаться за помощью к друзьям и знакомым и просить у них какие-то инструменты или же просто арендовать их в прокатных фирмах. Но я по мере необходимости еще докупаю себе что-то каждый год, чтобы расширить свой арсенал. Хочу еще купить себе шуруповерт и электролобзик, но это пока не горит, вполне без них обхожусь.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 15:44
Сообщения: 10

Есть ли у вас все необходимые инструменты для ремонта?

Сообщение Samanta » 26 апр 2020, 15:26

У нас дома есть только перфоратор. И то, дали его соседу и после этого он перестал работать. Считаю, что покупать дорогостоящий инструмент не стоит, если им не пользоваться постоянно. Если нужен он только раз или два, то лучше уже взять в аренду.

Ответить