Коронавирус

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:14
Сообщения: 1

Коронавирус

Сообщение Dima_K » 23 апр 2020, 16:15

Привет! Что делаете во время пандемии?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 16:47
Сообщения: 31

Коронавирус

Сообщение СветланаАлександрова » 23 апр 2020, 17:53

Дома сидим как и все )

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 18:29
Сообщения: 10

Коронавирус

Сообщение Sanya » 23 апр 2020, 18:35

И мы дома сидим. Вот как раз пока появилось свободное время решил в порядок квартиру привести. Начал с разгребания балкона, кучу хлама на мусорку вынес, жена чистит шкафы, то что не носили уже лет 10 тоже туда же. Смотрю, обои уже совсем вид потеряли, наверное, нужно переклеить. Так каждый день и не замечаешь, а тут сидишь дома, то всё в глаза бросается.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 15:44
Сообщения: 10

Коронавирус

Сообщение Samanta » 26 апр 2020, 15:29

Я дома работаю удалённо. Поставили мне на ноутбук программу, подключаюсь удалённо к своему компьютеру и работаю. Дома, правда, дитё постоянно отвлекает, ещё и уроки постоянно делаем, тесты онлайн. Задают ещё больше чем в школе, сидим бывает до ночи. Да и домашней работы хватает, постоянная готовка. Работы хватает, не соскучишься.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 13:48
Сообщения: 348

Коронавирус

Сообщение Лиза12_78 » 28 апр 2020, 14:04

Мы тоже дома сидим , правда уже дети на улицу просятся. Я,так уже устала, наверное все устали. Когда запретов нет и не замечаешь ничего. Даже если неделю дома сидишь , а тут ещё постоянное волнение из -за этого вируса. Хотя многие говорят слишком раздуто все., Но все же страшно

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:07
Сообщения: 3

Коронавирус

Сообщение margarita.kravtuk » 29 апр 2020, 09:25

Я, товарищи, зависла в гостях. Приехала в Израиль к подруге как раз перед началом карантина. Не ругайте, я ещё в феврале прилетела. Но уже почти два месяца сидим дома. Каждый день ищем чем бы заняться. А чем можно заняться в квартире? Конечно, ремонтом!!!Здесь у них стены покрашены белой краской. Были места где трещины появились. Мы их легко заделали. Потом начали красить стены. Краска не вонючая, жить можно, тем более окна открыты. Так вот и обновили три комнаты. Сижу думаю, что бы ещё отремонтировать?

Ответить