Какой для вас является идеальная кухня?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:51
Сообщения: 56

Какой для вас является идеальная кухня?

Сообщение Vetal » 16 апр 2020, 16:05

Все мы проводим на кухне довольно много времени каждый день и для многих она является одной из главных комнат в доме. Но представление об идеальной кухне у всех разные. Для кого-то это настоящая классика в виде обеденной комнаты в светлых тонах и с мягким уголком. А кому-то больше по душе стиль хай-тек и никелированные краны, блестящий стол, серые шкафчики.
А как должна выглядеть ваша кухня, чтобы она была для вас идеальной?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:18
Сообщения: 50

Какой для вас является идеальная кухня?

Сообщение Katrin » 16 апр 2020, 16:44

Это вы точно подметили, я вообще почти половину дня, а то и больше провожу на кухне, ведь нужно готовить моей большой семье завтраки, обеды, ужины, собирать им тормозки на работу и в школу. И для меня очень важно, чтобы кухня была для меня удобной, чтобы у меня все было под рукой. Я вообще очень тщательно выбирала мебель для своей кухни, чтобы там было много шкафчиков, куда складывать всю кухонную утварь и посуду. Мойка у меня двойная и довольно большая, в ней удобно мыть и полоскать посуду. Над плитой хорошая вытяжка стоит, чтобы не задерживался весь пар и чад при варке и жарке. В общем, для меня идеальная кухня это не столько какой-то определенный цвет, сколько эргономичность, функциональность и удобство всего, что меня окружает.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 18:42
Сообщения: 1

Какой для вас является идеальная кухня?

Сообщение AnnaZelenskaya » 17 апр 2020, 18:51

Кухня моей мечты в первую очередь должна быть большой и светлой, в теплых тонах☺️ Я очень много времени нахожусь в этой комнате, поэтому для меня большую роль играет наличие телевизора (чтобы не скучно было готовить)😁Немаловыжным также является удобство расположения техники и шкафчиков, чтобы всё нужное было под рукой🤗 И последнее - хорошая вытяжка! Не люблю, когда запахи еды впитываются в одежду и мебель 😉

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 21:31
Сообщения: 1

Какой для вас является идеальная кухня?

Сообщение Алена.Нагорная » 17 апр 2020, 21:56

Действительно, на кухне мы проводим большую часть своего времени. Идеальная кухня для меня прежде всего просторная, не выношу тесноту. Идеально подходит стиль хай-тек, современная вместительная мебель. Очень важно наличие современной и качественной техники, которая очень облегчает жизнь. Это посудомоечная машина, качественная плита и духовка, обязательна вытяжка, большой холодильник, микроволновка. Предпочитаю светлые оттенки стен и полов. Обязательно должны быть красивые современные светильники.

Контактная информация:
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:24
Сообщения: 254

Какой для вас является идеальная кухня?

Сообщение Albedo » 23 май 2020, 16:35

Большая, "деревянная", функциональная, со столом-островом в центре. Ну и, разумеется, здоровенное окно)))
Как раз сейчас такую собираемся делать в новом доме.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости

Ответить