Какой туалет выбрать для дачи?

Все о загородном строительстве
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:20
Сообщения: 47

Какой туалет выбрать для дачи?

Сообщение Nataly » 26 июн 2020, 07:46

Обзавелась недавно дачей в пригороде Питера, вот сейчас пытаюсь привести там все в порядок и обустроить дом и двор, чтобы было наиболее комфортно. Жить постоянно я там не собираюсь, но хоть самые основные удобства должны быть. Не знаю пока что, какой туалет выбрать для дачи. Копать яму, ставить биотуалет или что-то еще делать?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 10:46
Сообщения: 24

Какой туалет выбрать для дачи?

Сообщение Riston » 26 июн 2020, 13:46

Могу посоветовать вам торфяной туалет. Обслуживание такого туалета занимает всего 30 минут 1 раз в год. Пользоваться им всегда комфортно, ибо по своей конструкции он максимально приближен к стандартным туалетам и даже имеет специальное «термосиденье», имеющее всегда комфортную температуру.
Еще одним достоинством такого туалета является получение первоклассного удобрения, которое можно использовать в огороде или вашем саду.
Достоинства:
Относительная дешевизна и разнообразие моделей.
Быстрая установка без глобальных изменений туалетного домика.
Возможна установка своими руками по инструкции, которая занимает менее часа.
Легкая очистка туалета.
К весомым плюсам в процессе эксплуатации туалета также можно отнести основные конструктивные моменты этих туалетов такие, как вентиляция основного бака, дренажный отвод жидкости из основного бака. Также дополнительно можно использовать различные ферментные препараты для ускорения переработки, для придания приятного запаха в баке и отпугивания насекомых.
Экономия, быстрый монтаж, комфорт эксплуатации, выработка удобрения и это не полный список преимуществ современных туалетов перед туалетами с выгребной ямой.

Ответить