Кто от айкоса ушел?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Эмма

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Эмма » 16 окт 2022, 08:09

Ребят, кто от айкоса ушел? Давайте поговорим ..

Эмма

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Эмма » 16 окт 2022, 08:09

Сейчас ухожу от него - организм не воспринимает !Но вот в чем фишка: От курехи мне было отказаться легче , а в Айкосе мол нет смол один никотин ... и мне стало страшно что айкос меня в буквальном смысле приковывает ! Т.е. я в этот раз ,испытываю ломку не физическую а психологическую

Натуська

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Натуська » 16 окт 2022, 08:11

Привет. Знаешь что хочу сказать... Зависимость - она и в Африке зависимость. Не курю 10 дней.. С него все-таки полегче слезти. Не смотря на то, что куришь его везде и всюду и безгранично. Легче, потому что когда бросаешь сигареты, долбит и физика и психика. Тут физики меньше. За пол года все-таки организм немного восстановился, в том плане, что смол в айкосе нет. Ну... психика че.. она всегда была и будет. Я ручку курю. Вчера прикупила аромомасло "лаванда" как занюхнула, на пол дня вообще забыла что курить хотелось. Кстати... айкос - это та еще вонючка. А дыма от него чаще всего мало, так что можно и самообманом заняться. Я как подумаю, что если опять возьму в руки хоть одну сигарету, не важно что там у нее внутри, то буду хватать ее каждые пол часа - меня в дрожь бросает. Нафиг.. не хочу. Даже если мне стики будут даром выдавать. Так что держись. Я еще табекс принимаю. Но не по инструкции. Только с утра 1-2 таблетки. ( не разом, а как получится, по времени)

Эмма

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Эмма » 16 окт 2022, 08:12

Натуська писал(а):
16 окт 2022, 08:11
Привет. Знаешь что хочу сказать... Зависимость - она и в Африке зависимость. Не курю 10 дней.. С него все-таки полегче слезти. Не смотря на то, что куришь его везде и всюду и безгранично. Легче, потому что когда бросаешь сигареты, долбит и физика и психика. Тут физики меньше. За пол года все-таки организм немного восстановился, в том плане, что смол в айкосе нет. Ну... психика че.. она всегда была и будет. Я ручку курю. Вчера прикупила аромомасло "лаванда" как занюхнула, на пол дня вообще забыла что курить хотелось. Кстати... айкос - это та еще вонючка. А дыма от него чаще всего мало, так что можно и самообманом заняться. Я как подумаю, что если опять возьму в руки хоть одну сигарету, не важно что там у нее внутри, то буду хватать ее каждые пол часа - меня в дрожь бросает. Нафиг.. не хочу. Даже если мне стики будут даром выдавать. Так что держись. Я еще табекс принимаю. Но не по инструкции. Только с утра 1-2 таблетки. ( не разом, а как получится, по времени)
Да точно! куришь айкос больше .. чем обычную , я вообще контроль потеряла на них так курила что потом поняла, что я то не ем же ... аппетита нет ! только курю через пол часа каждые . На утром состояние г......! я поэтому начала трубить, что это еще та ловушка под прикрытием, того что он менее вреден . Но обычную сигу я даже на дух не перевариваю...

Кируль

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Кируль » 16 окт 2022, 08:12

Нужно просто не покупать, причем тут смолы, никатин. Это привязка, это зависимость. Я как Натуська, ручка с ваткой. На ватке бальзам звездочка, а если перед ручкой холс- эффект тропических стиков. Мозг на эту уловку клюет. Какая тебе разница, что держать в руке: электронку или ручку? Пробуй, подбирай себе варианты. Ты молодец и у тебя все получится.

Эмма

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Эмма » 19 окт 2022, 03:34

Спасибо! Отвечу по поводу не покупать : я свой купила месяц назад и уже его выкинула в мусорку , но есть у супруга аппарат (((и когда он дома я смотрю на коробочку бывает по 2 - 3 дня не курила и обкуривалась после (

Иванна

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Иванна » 19 окт 2022, 03:35

Скажу по секрету-выкидывать бесполезно... Идешь-и снова покупаешь, у мужа берешь, у подруги... Перестраивай свою голову. От стиков, кстати, тоже запах и кашель появляется куда быстрее. Отвлекай себя. А любимое дело, хобби есть? Попробуй. Я, например, люблю свой огород, выращивать овощи, цветы. Скоро время рассады. Читаю книги, журналы. Кто-то увлекается музыкой, танцами? Что тебе интересно? Так же скоро начинается марафон-поддержка "Взлетка", ты же помнишь наверно. Запишись, меня очень мотивировала команда, я не курила, команда поддерживает очень. Где надо похвалит, где надо-поругает. Все будет хорошо. Мы все вместе, в одной упряжке

Дарьяна

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Дарьяна » 19 окт 2022, 03:36

Я вот то ли чет не помню, то ли мне в этот раз как то проще... То ли есть проблемы посерьезнее.... Я вчера тут на форуме фразу одну прочитала: " Сигарета - это вторая Я". И, блин, реально задумалась... Я столько времени курила... и по годам и по штукам в день, что скорее всего в моем случае - сначала сигарета, а потом уже Я. А я так не хочу.

Дарьяна

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Дарьяна » 19 окт 2022, 03:37

се получится ))) К стати, эта хрень, под названием " Натуральное эфирное лавандовое масло" реально не плохо отбивает желание покурить. 1 раз занюхнул и курить не хочется :rofl: Попробуй. только ты сама смотри какой аромат выбрать. А то я сначала то ли ментол, то ли мята, понюхала. Чуть не рухнула возле прилавка. После нее не то что курить, жить не хочется

Мирон

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Мирон » 19 окт 2022, 03:38

Я с обычных сигарет в позапрошлом году спрыгнул на айкос (почти месяцев на 5-6), потом с айкоса обратно на обычные сигареты. Но судя по физике, думаю что с айкоса бросать легче было бы.

Ответить