Кто от айкоса ушел?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Фаина

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Фаина » 19 окт 2022, 03:38

А мне кажется наоборот, сестра у меня на айкосе, перестала кашлять и вонять и у нее иллюзия что это не так опасно как обычная сигарета.

Мари

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Мари » 19 окт 2022, 03:39

А чем так ужасна привязанность к чему-либо, если здоровью не вредит? Сначала я - потом что-либо это уже какбэ социопатия

Инга

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Инга » 19 окт 2022, 03:39

Вот вот

Я для своего успокоения разделила сигарету обычную и Айкос и приспокойно вошла в очередную ловушку
Курители Айкос уверяют что он безвредный..

Фаина

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Фаина » 19 окт 2022, 03:40

по-крайней мере не вонючий

Полина

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Полина » 19 окт 2022, 03:40

Фаина писал(а):
19 окт 2022, 03:40
по-крайней мере не вонючий
кто то говорит вонючий
Но на самом деле не ромашками пахнет ))
Если уже пошёл в разнос ,в горле во рту такое .....

Ринат

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Ринат » 19 окт 2022, 03:41

Кто от айкоса ушёл ?
Я ушел. Ездил отдыхать на море в этом году, сын хозяйки курит айкос, редко курит, 5-6 раз в день.
Ну я и пристал к нему, чо, к чему, как. Курить то хотел бросить, думаю, перейду на айкос, а потом с него спрыгну.
В итоге он меня как друга представил, я зарегился и 20% скидки получил. Купил дуос сразу !!!!
Что-бы долго не рассказывать, итог после месяца курения - курил по пачке в день, подошла с натягом только "бронза", утром никакой встаёшь, горло дерёт, загрудинные боли.....
Вернулся на сигареты - всё прошло.
Короче айкос мне не зашел, теперь думаю, куда его деть !!!
А курить резко сам бросил.

Эмма

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Эмма » 19 окт 2022, 03:42

Ринат писал(а):
19 окт 2022, 03:41
Кто от айкоса ушёл ?
Я ушел. Ездил отдыхать на море в этом году, сын хозяйки курит айкос, редко курит, 5-6 раз в день.
Ну я и пристал к нему, чо, к чему, как. Курить то хотел бросить, думаю, перейду на айкос, а потом с него спрыгну.
В итоге он меня как друга представил, я зарегился и 20% скидки получил. Купил дуос сразу !!!!
Что-бы долго не рассказывать, итог после месяца курения - курил по пачке в день, подошла с натягом только "бронза", утром никакой встаёшь, горло дерёт, загрудинные боли.....
Вернулся на сигареты - всё прошло.
Короче айкос мне не зашел, теперь думаю, куда его деть !!!
А курить резко сам бросил.
Да согласна)
Как я на него подсела, я даже не заметила - после того как обычные не курила месяца 3 почти .Когда 1-2 стика в день ничего не ощущается, но не на долго это, начала курить очень часто (То же приобрела Дуос )
Потом поняла всю схему (пачка в день -состояние никакое не лучше, чем как после обычных сигарет )

Нюша

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Нюша » 19 окт 2022, 03:42

Да согласна)
Как я на него подсела, я даже не заметила - после того как обычные не курила месяца 3 почти .Когда 1-2 стика в день ничего не ощущается, но не на долго это, начала курить очень часто (То же приобрела Дуос )
Потом поняла всю схему (пачка в день -состояние никакое не лучше, чем как после обычных сигарет )

Зарина

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Зарина » 19 окт 2022, 03:43

Нюша писал(а):
19 окт 2022, 03:42
Да согласна)
Как я на него подсела, я даже не заметила - после того как обычные не курила месяца 3 почти .Когда 1-2 стика в день ничего не ощущается, но не на долго это, начала курить очень часто (То же приобрела Дуос )
Потом поняла всю схему (пачка в день -состояние никакое не лучше, чем как после обычных сигарет )
Такая же история. Держитесь ещё?

Фаина

Кто от айкоса ушел?

Сообщение Фаина » 19 окт 2022, 03:43

Качество кожи не изменилось от айкоса? Фурункулы обычно от него появляются, очень болезненные.

Ответить