Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 06:47
Сообщения: 36

Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?

Сообщение Никита » 03 июл 2020, 10:03

Хочу сделать ремонт в своей квартире, но сам этим заниматься не буду. Думаю найти хороших мастеров и доверить это дело им. Вот только у меня вопрос, как найти нормальных подрядчиков для ремонта? Хочется чтобы все нормально было, без обмана, и чтобы надежные мастера попались.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 10:28
Сообщения: 41

Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?

Сообщение Letov » 03 июл 2020, 13:58

Если вы выбираете мастера по ремонту в интернет-сервисах, обратите внимание на следующие моменты:
1. Портфолио. В профиле мастера можно найти примеры выполненных им ремонтов. Обратите внимание на детали этих фотографий: стыки обоев, монтаж плитки в углах, равномерность покраски и т.п.
2. Отзывы. Прежде чем выбрать подрядчика, почитайте отзывы предыдущих клиентов. Так вы будете понимать, чего ожидать от конкретного мастера.
3. Рейтинг. Высокий рейтинг мастера среди остальных говорит о качестве его услуг. В то же время стоимость услуг таких подрядчиков может быть выше, чем у остальных.
4. Заключение договора. Чтобы обезопасить себя, уточняйте у подрядчика возможность официального оформления работ с указанием сроков и сумм оплаты.

Ответить