Чем так хороши немецкие бесшовные натяжные потолки?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:34
Сообщения: 62

Чем так хороши немецкие бесшовные натяжные потолки?

Сообщение Vladimir » 07 июл 2020, 07:24

Слышал от некоторых людей, что они заказывали себе немецкие натяжные потолки и именно бесшовные, что вроде как они лучше смотрятся, что качество у них на порядок выше. Так ли это? И какие же основные преимущества таких потолков?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2020, 08:30
Сообщения: 24

Чем так хороши немецкие бесшовные натяжные потолки?

Сообщение Alehan » 07 июл 2020, 12:23

Во многом качество немецких натяжных потолков обусловлено использованием только первоклассного сырья. Между прочим, производители этой страны без особых колебаний дают гарантию, что их продукция прослужит минимум 10 лет. Самое приятное заключается в том, что данный срок не только не завышен, но скромно занижен. Потому что при должном уходе за упомянутыми изделиями они вполне могут прослужить и 15, и 20 лет. При этом они ни блеск свой не потеряют, ни выцветут.

Из всего многообразия материалов для отделки потолочной области, которые поставляются из Германии, в первую очередь следует отметить немецкие бесшовные натяжные потолки марки Descor. Их долговечность, качество исполнения и экологичность выше всяких похвал.
Но они имеют и целый ряд других достоинств:
- идеально ровная поверхность области потолка;
- разнообразная цветовая гамма;
- множество фактурных и текстурных решений;
- гибкий профиль (позволяет создавать весьма нестандартные формы, а также монтировать многоуровневые и арочные потолочные области).

По поводу эстетики нужно сказать об одной интересной детали. На полотна данного производителя допускается нанесение всяческих рисунков или репродукций известных картин. Для этого используется обычная широкоформатная печать. Если владелец помещения равнодушен к искусству, то полотно можно окрасить либо водоэмульсионной, либо акриловой краской.

Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:12
Сообщения: 661

Чем так хороши немецкие бесшовные натяжные потолки?

Сообщение Rita » 07 июл 2020, 21:56

Немецкие и бельгийские полотна качественные. Их отличаются высокие эксплуатационные характеристики и соответствие международным стандартам. Поэтому их выбор – правильное решение для тех, кто ценит качество.

Ответить