Как продать дом?

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 09:31
Сообщения: 61

Как продать дом?

Сообщение Настя » 07 июл 2020, 07:27

Достался мне от бабушки дом в наследство. Вот хочу его немного отремонтировать и продать. Как вообще лучше поступить - заниматься продажей самостоятельно или же обратиться в агентство какое-то, чтобы мне там помогли?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:00
Сообщения: 57

Как продать дом?

Сообщение Kostya » 08 июл 2020, 11:53

Вопрос сам по себе не из простых и серьезный. Нужно так много сделать: оформить сделку, собрать разные документы, нужно найти подходящий вариант и многое другое.
Действуйте проверенным и безопасным способом: обращайтесь к риелторам. Помните о том, что главной целью риелтора является защита и представление ваших интересов. У агентства уже есть опыт в такой сфере, как продажа и аренда домов на рынке недвижимости. Они помогут быстро и выгодно найти подходящий вариант, а у вас останется много свободного времени.
Вы дополнительно получите целый пакет услуг: анализ рынка и выдача советов по продаже и аренде, оценку стоимости дома, проведение рекламной компании по аренде и продаже дома, поиск покупателей, оформление документации, проведение взаиморасчетов по договору. Но главное, вы будете застрахованы от мошенников и аферистов.
Работать с агентством — это не только удобно, выгодно, но и быстро. Специалисты не только знают рынок, но и имеют навыки в проведении рекламы недвижимости и помогут провести сделку по самой выгодной цене.

Ответить