КРАЧАЙ

Блюда, рецепты, напитки
Мира

КРАЧАЙ

Сообщение Мира » 05 ноя 2022, 11:49

Не рекомендуется увлекаться крачаем во время беременности и при грудном вскармливании. Ингредиент может стать причиной аллергической реакции или плохого самочувствия матери, что незамедлительно отразится и на малыше.

Гость

КРАЧАЙ

Сообщение Гость » 16 ноя 2022, 11:47

Употребляйте корень в первой половине дня и ни в коем случае не оттягивайте прием оздоровительного имбирного чая на вечер. Вы рискуете лишиться сна (ввиду стимулирующего эффекта) и здоровья (желудочно-кишечный тракт менее функционален в позднее время, поэтому организму будет сложно справиться с поступлением корня). Помните, во всем нужно придерживаться меры и не вдаваться в крайности.

Если пациент, чувствуя недомогание, решит целыми сутками есть только крачай, то в течение нескольких дней ощутит гору новых неприятных симптомов. Активный ингредиент раздражает слизистую, снижает функциональность органов, делает человека менее работоспособным, если поступает в неограниченных количествах. 1-3 столовых ложек высушенного корня будет вполне достаточно, чтобы укрепить иммунитет и не поставить под угрозу здоровье.


Тема поднималась пользователем Anonymous 16 ноя 2022, 11:47.

Ответить