ВИТАМИН N

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Арина

ВИТАМИН N

Сообщение Арина » 05 дек 2022, 14:22

ДВА РЕЦЕПТА КРАСОТЫ А теперь пришло время узнать, как в домашних условиях приготовить восхитительное средство для кожи, действенность которого ничем не хуже дорогущих кремов.

СРЕДСТВО № 1

Понадобится: альфа-липоевая кислота – 1 мл; аскорбиновая кислота – 8 мл; шприц на 10 мл; душистая вода; кудесан (коэнзим в водорастворимой форме). Набрать в шприц аскорбинку и липоевую кислоту. В отдельной емкости смешать коэнзим и душистую воду. Намочить ватный диск приготовленной кислотной смесью и обработать ею кожу лица. Подождать, пока витаминный микс впитается. Сбрызнуть лицо смесью из коэнзима и душистой воды. Через 15-20 минут протереть кожу любым тоником. Результат – сияющая, мягкая кожа с красивым цветом.


СРЕДСТВО № 2
Понадобится: масло ореха макадамия – 10 мл; липоевая кислота – 2 мл; экстракт зеленого чая или винограда. Растворить липоевую кислоту в ореховом масле, тщательно перемешать. Добавить немного витаминсодержащего экстракта (по желанию). Готовую смесь нанести массажными движениями на лицо. Держать масляную маску 20 минут. Промокнуть лицо бумажной салфеткой, чтоб убрать остатки средства.

Арина

ВИТАМИН N

Сообщение Арина » 05 дек 2022, 14:22

Результат – увлажненная и обогащенная витаминами кожа лица.

Есения

ВИТАМИН N

Сообщение Есения » 10 дек 2022, 19:16

А совсем недавно группа ученых МГУ сделала потрясающее открытие – альфа-липоевая кислота способна убивать клетки с неправильным набором хромосом, в частности и раковые. Исследователи воздействовали на пораженные клетки натриевой солью липоевой кислоты, изменяя ее концентрацию. В определенный момент ученые зафиксировали гибель раковых образований.

Радует то, что для уничтожения вредоносных клеток понадобилась нетоксичная доза витамина N, что теоретически позволяет применять такой способ лечения для людей. Впрочем, механизм «войны» липоевой кислоты и раковых клеток пока не изучен до конца. Исследования продолжаются, а восторженные открытием ученые повторяют: вот-вот произойдет настоящий переворот в науке, способный приоткрыть человеку дверь в тайный мир, позволяющий влиять на продолжительность жизни.

И все это благодаря липоевой кислоте, или витамину N, о существовании которого многие даже и не догадываются.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 дек 2022, 19:16.

Ответить