Как сделать цветное освещение на потолке?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:45
Сообщения: 48

Как сделать цветное освещение на потолке?

Сообщение Игорь » 14 июл 2020, 09:06

Как лучше сделать цветное освещение в комнате при натяжных потолках? Может быть, уже не в моде подсветка встроенная в многоуровневый потолок. Только очень хочется цветное освещение в комнате. Как оформить это стильно и актуально?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 11:02
Сообщения: 43

Как сделать цветное освещение на потолке?

Сообщение Журавлев » 14 июл 2020, 12:42

Самый простой способ - купить люстру, где есть цветные светодиоды. Обычно в таких люстрах есть только синий цвет, но в люстрах чуть дороже есть и фиолетовый и красный.

Второй способ сделать цветное освещение отдельно от люстры. Отлично смотрится такое освещение с эффектом парящего потолка. Для скрытой подсветки применяется светодиодная лента или светодиодные модули.

Также цветную подсветку можно сделать у мебели, кроватей. Это тоже создаст эффект парения. Главное, не терять чувство меры.

Цветная подсветка - это отличное решение для гостиной, где часто собираются компании друзей, так как свет поможет создать атмосферу клуба. Цветные лампы могут создать и интересный эффект в спальной комнате.

Еще один вариант - неоновые светильники. Они снова с моде! Вы можете сочетать и ваше желание к цветному освещению с модой! Но свет от неоновых светильников имеет только декоративную функцию. Вы можете купить готовый светильник либо сделать самим его! Холодный и гибкий неоновый шнур различных цветов доступен по цене, легко принимает любую форму и станет нестандартным элементом декора в темное время суток.

Ответить