ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Мила

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Мила » 22 дек 2022, 21:21

Правила использования

Жидкие витамины нельзя наносить на волосы в чистом виде.

Полезно чередовать сочетания: «В6 + А + Е», «В6 + В1 + Е», «В6 + В12 + А».

Перед мытьем головы добавить три капли витамина в шампунь. Если вылить содержимое ампулы в средство и оставить хотя бы на час, полезные соединения разрушатся. Поэтому готовить «витаминную смесь» нужно непосредственно перед использованием. Нанесите состав на кожу головы, вспеньте и распределите по волосам плавными движениями. Смойте теплой водой. Повторно нанесите витаминизированный шампунь, подождите пять минут, затем ополосните волосы.

Мила

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Мила » 22 дек 2022, 21:22

После питания, шевелюру не рекомендуется сушить феном. Пусть волосы высохнут естественным образом. Таким образом, сбалансированное питание – основа здоровья и красоты. При этом, оценить состояние организма помогут волосы и ногти.

Даже самые хорошие косметические средства не замаскируют проблемы с шевелюрой, если в организме дефицит витаминов и минералов. Нехватка полезных соединений нарушает питание луковицы, останавливает рост волосяного волокна, приводит к их выпадению.

Регулярный прием витаминно-минеральных комплексов (Перфектила, Ревалида, Аевита, Витрум Бьюти), восьмичасовой сон, массаж кожи головы, маски, соблюдение питьевого режима (полтора литра в день) укрепят структуру прядей и придадут здоровый блеск шевелюре.

Карина

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Карина » 01 янв 2023, 16:32

Организм нужно обязательно баловать витаминами, а особенно женский организм)) Мне в это плане Натубиотин нравится – это настоящий кладезь витаминов для женской красоты. После их приема у меня не только ногти выглядят лучше, но и состояние кожи и волос улучшается


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 янв 2023, 16:32.

Ответить