ОРЕХ КОЛА

Блюда, рецепты, напитки
Аля

ОРЕХ КОЛА

Сообщение Аля » 05 янв 2023, 22:04

Позже компании пришлось отказаться от использования ореха. Во-первых, возникали трудности с транспортировкой, во-вторых, стоимость продукта высока, что влияет на цену готового напитка. На смену кола пришел сахар, химические консерванты и другие достижения гастрономической промышленности.

Мира

ОРЕХ КОЛА

Сообщение Мира » 05 янв 2023, 22:04

Вытяжку из ореха используют не только в гастрономической промышленности, но и в косметологии. Вещество ускоряет рост волос, укрепляет волосяные фолликулы, питает локоны и придает им максимально ухоженный вид. Также экстракт влияет на регенерацию и метаболические процессы в клетках, что способствует омоложению и защите кожи от свободных радикалов.

Дмитрий З

ОРЕХ КОЛА

Сообщение Дмитрий З » 05 янв 2023, 22:05

ГДЕ КУПИТЬ КОЛА ?

Мира

ОРЕХ КОЛА

Сообщение Мира » 19 янв 2023, 20:19

Дмитрий З писал(а):
05 янв 2023, 22:05
ГДЕ КУПИТЬ КОЛА ?
Найти орех в розничной продаже практически невозможно, поскольку его цена высока, а спрос низок. Если походы по крупным сетевым супермаркетам закончились неудачей – закажите продукт через интернет-магазин. Перед онлайн-покупкой внимательно изучите сайт и отзывы о продавце. Учитывая высокую стоимость кола, оказаться обманутым будет крайне неприятно. Воспользуйтесь функцией безопасной сделки, если она доступна на сайте, или предложите продавцу оплатить товар уже после получения.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 20:19.

Ответить