Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Бобр добр

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение Бобр добр » 05 янв 2023, 23:06

Очень класный способ: значит берёшь справку врача(любую) и сканируешь её на ПК, дальше в разнообразных программах( я использую ADOBE PHOTOSHOP) редактируешь как угодно, можно написать: по причине болезни или там температура поднялась. Ну возможности неограничены! :D :D :D

Ахилеез

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение Ахилеез » 05 янв 2023, 23:07

Недавно прокатила такая фишка: значит вам типо очень хреного, бошка болит или ещё чего. Идёте к врачу, рассказываете всё чё напридумывали. Мерка температуры и давления вам обеспечено. Рассказываю как поднять давление в рекордные сроки: сильно сжимаете и разжимаете кулаки, обязательно быстро, на сколько можете. Продолжать процедуру в течении 1-2 минут. (У меня поднялось давление под 140 на 90) И со спокойным лицом бежите домой, заниматься своими делами.

Я я я я

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение Я я я я » 05 янв 2023, 23:09

Перемотать бинтом палец руки, которой вы пишете=> придти в школу и сказать, что сильно повредил палец. В итоге вы не пишете целую неделю, подобный минус может заключаться в спросе с вас справки, но не факт, что потребуют.

И я тут

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение И я тут » 05 янв 2023, 23:10

Секс с Классной руководилкой, когда я был в 7 классе, у нас была руководительница, молодая с большими сиськами, 3.5 размер если не ошибаюсь, она всегда намекала мне потрогать их, наклонялась иногда, и всегда поддерживала меня, она преподавала алгебру, жалко что я не пошел на олимпиаду по алгебре, а так бы занялись бы с ней на доп уроках, но она была такая классная :D

Капеец

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение Капеец » 05 янв 2023, 23:11

Можно просто к горячей трубе прислонить. :/ Сразу 50 C°

Гость

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение Гость » 05 янв 2023, 23:11

спасибо проверил потом пришел в школу и заставили писать 6 контрольных мне не понравилось (( :D :D :D

Гость

Как не пойти в школу? Отмазаться от школы

Сообщение Гость » 17 янв 2023, 23:52

Лучше не прогуливать школу


Тема поднималась пользователем Anonymous 17 янв 2023, 23:52.

Ответить