Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Марина

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Марина » 06 янв 2023, 09:08

В платном центре 1 степень плаценты, иаж 83 , вес 1315 у ребёнка, кровоток норма. В перинатальном иаж 72 , вес 1300,степень зрелости 2-3. Направлена в приёмное , посмотрели, шейка закрыта, сказали хочешь положим, вод у тебя не прибавится, УЗИ делать не кому. Будешь только со своим утриком лежать и уколами своими. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Вера

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Вера » 06 янв 2023, 10:00

А вас что беспокоит? Маловодие или степень зрелости? Маловодие по 2 узи ставят или только в одном месте видят?

Марина

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Марина » 06 янв 2023, 10:01

Маловодие по двум, и степень зрелости тоже. Меня всё беспокоит ( куда воды то деваются 😞, шейка закрыта, я ничего не понимаю. Не родить бы только раньше

Вера

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Вера » 06 янв 2023, 10:04

Марина писал(а):
06 янв 2023, 10:01
Маловодие по двум, и степень зрелости тоже. Меня всё беспокоит ( куда воды то деваются 😞, шейка закрыта, я ничего не понимаю. Не родить бы только раньше
Вы не болели простудой, гриппом недавно? Обычно маловодие бывает с этим связано. Потом само собой проходит. Касаемо степени зрелости - во первых, два узи показывают разные данные, во вторых , даже если степень зрелости 2-3, то уже ничего не сделать и смысл об этом переживать, и с такой донашивают спокойно.

Вера

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Вера » 06 янв 2023, 10:04

Марина писал(а):
06 янв 2023, 10:01
Маловодие по двум, и степень зрелости тоже. Меня всё беспокоит ( куда воды то деваются 😞, шейка закрыта, я ничего не понимаю. Не родить бы только раньше
Вы не болели простудой, гриппом недавно? Обычно маловодие бывает с этим связано. Потом само собой проходит. Касаемо степени зрелости - во первых, два узи показывают разные данные, во вторых , даже если степень зрелости 2-3, то уже ничего не сделать и смысл об этом переживать, и с такой донашивают спокойно.

Полина

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Полина » 06 янв 2023, 10:07

А вы не болели недавно ? У меня с дочкой было сильное маловодие . Прокапали меня , клексан вернули . Все восстановилось . Правда степень была 1-2 .

Марина

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Марина » 06 янв 2023, 10:07

Болела совсем недавно, горло гнойники, сопли, в жар бросало. А чем капают обычно? Мне сказали ничего делать не будем

Полина

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Полина » 06 янв 2023, 10:08

Марина писал(а):
06 янв 2023, 10:07
Болела совсем недавно, горло гнойники, сопли, в жар бросало. А чем капают обычно? Мне сказали ничего делать не будем
Ну , вот и ответ . Все в норму придет . мне активегин , рибоксин и кокарбоксилазу капали


Полина

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе. У кого так было, как всё прошло? Что принимали?

Сообщение Полина » 06 янв 2023, 10:11

Марина писал(а):
06 янв 2023, 10:09
из за болезни может быть такое? (
Конечно , восстановится все

Ответить