Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Лейла

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Лейла » 06 янв 2023, 13:10

Может кто знает и подскажет… У меня 9 недель(акушерских) , ночью 31 декабря выделения были белые с темно-коричневыми один раз , потом повторилось так же вчера белые с коричневыми размытостями, один раз, а потом опять просто белые тянущиеся. Я прочитала , что это может быть замершая беременность

Амина К

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Амина К » 06 янв 2023, 13:13

На узи нужно сходить. Так никто не скажет, что это и от чего.

Мила

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Мила » 06 янв 2023, 13:16

Сходите, для собственного успокоения. Все равно же будете думать, нервничать.

Александра

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Александра » 06 янв 2023, 13:16

Почему сразу ЗБ??? Мало ли почему кровит немного. У вас тем более кровь не свежая, а уже коричневая. Может сосуд какой лопнул, вышла кровь. И вообще без выделений, что б сухо прям было - вряд ли бывает. В поддержке препараты есть какие-то?

Виталия

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Виталия » 06 янв 2023, 13:17

У меня мазало на 9—11 неделе особо пугающе, даже очень ощутимо. Знатно страшно, я думала, что миомы дают так. А на скрининге оказалось, что предлежание, перекрытие зева. Отсюда и мажет, сказала узистка, и будет мазать и дальше увеличила прог вагинально - за неделю было пару раз чуточку выделений.

Лейла

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Лейла » 06 янв 2023, 13:18

Александра писал(а):
06 янв 2023, 13:16
Почему сразу ЗБ??? Мало ли почему кровит немного. У вас тем более кровь не свежая, а уже коричневая. Может сосуд какой лопнул, вышла кровь. И вообще без выделений, что б сухо прям было - вряд ли бывает. В поддержке препараты есть какие-то?
Я только витамины пью

Аля

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Аля » 06 янв 2023, 13:18

Автор идите на УЗИ, платно , не ждите 10 января. Желаю , чтоб все хорошо у Вас было!

Леся

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Леся » 06 янв 2023, 13:22

Коричневые выделения это уже старая кровь. Мало ли что могло подкровить - сосуд, имплантация, эрозия и т.д. У большинства беременных бывают выделения разной степени коричневого, розового и красного без всяких страшных патологий. Вот и вы, не накручивайте себе лишнего!

Лейла

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Лейла » 06 янв 2023, 13:22

обязательно сделаю узи , конечно очень страшно

Леся

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Леся » 06 янв 2023, 13:23

Спросите за прогестерон . Если не сдавали его глянуть. Может при недостатке тоже быть подобное . Ну и низкое прикрепление тоже из этой серии. Не напрягайтесь физически.

Ответить