Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Илона

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Илона » 06 янв 2023, 13:24

Я бы сделала УЗИ или сгоняла бы в больницу, если есть хорошая. Я так обращалась экстренно самообращением с мазней в приёмник, тут же консультация гинеколога, УЗИ, предложение госпитализировать, мой отказ, даны адекватные рекомендации. Все очень быстро о доброжелательно, даже не ожидала.

Юля

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Юля » 06 янв 2023, 13:25

Почему не поехать в роддом? Там же можно все пройти, хоть и выходные..

Зои

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Зои » 06 янв 2023, 13:25

Я неделе на 9 в первую б тоже с мазней была, лежала на сохранении. У девчонок по палате тоже с угрозой даже кровь прям была, но у всех с кем лежала бер сохранили и все обошлось. Постельный режим, всем нам назначали дюфастон. Думаю 10 ждать не нужно, а сразу или в больницу или на узи и потом с направлением в больницу если будет необходимость. Узи необходимо обязательно сделать

Лейла

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Лейла » 07 янв 2023, 10:14

Девочки, спасибо всем огромное за ответы , за советы 🙏 Сейчас поеду к врачу и сделаем узи🙏 Я молю господа чтобы всё было хорошо 🙏

Юля

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Юля » 07 янв 2023, 10:14

Помоги Вам Бог! Держу кулаки . чтоб все обошлось! Напишите потом после УЗИ🙏



Юля К

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Юля К » 07 янв 2023, 19:29

Обнимаю вас, мне очень жаль... Такие же симптомы как у вас были ,просто не стала тут писать. чтоб не расстраивать заранее.. Сама прошла через это в июле, но время лечит... Если у Вас есть финансовая возможность, то скажите врачу чтоб отправили абортивный материал на генетический анализ, просто у нас в больнице это платно и это не предлагают, самим спрашивать надо.

Лейла

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Лейла » 07 янв 2023, 19:30

Юля К писал(а):
07 янв 2023, 19:29
Обнимаю вас, мне очень жаль... Такие же симптомы как у вас были ,просто не стала тут писать. чтоб не расстраивать заранее.. Сама прошла через это в июле, но время лечит... Если у Вас есть финансовая возможность, то скажите врачу чтоб отправили абортивный материал на генетический анализ, просто у нас в больнице это платно и это не предлагают, самим спрашивать надо.
спасибо 🙏 скажу чтобы отправили.

Юля К

Выделения в первом триместре. Что это может быть?

Сообщение Юля К » 07 янв 2023, 19:30

да попросите сами, а они сами бесплатную гистологию делают , а там написано только что замершая беременность, причины нет почему так случилось. Это важно , потому что потом всё равно планировать, тем более у вас это первая беременность. Мне ещё после больницы как выписалась - назначили курс свечей Лонгидаза, чтоб спаек не было. Ещё раз обнимаю, держитесь.. сил вам.

Ответить