ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Катрин

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Катрин » 07 янв 2023, 03:01

у меня была лапара, затем 3 месяц ИК, и на второй цикл беременность. И вот сиди и гадай, случайность или все же прижигание очагов сыграло свою роль 🤔 потому что до операции беременности не было года 2

Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 03:03

я родила после лапоры через год, СПКЯ, причины недавно все нашли были замершие, как только всё нашли колоть клексан и тд и тут то год беременности нет и одна труба проходима только и подозрение на эндометриоз и тут то я поняла что чем дальше тем хуже, я боюсь я просто рассыплюсь, после всех этих лечений, я рада у меня есть один ребёнок это дар просто)) но желание второго ребёнка меня просто угнетает...



Катрин

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Катрин » 07 янв 2023, 03:04

я бы конечно думала в сторону ЭКО, если хочется второго ребёнка 🙄 просто эти хождения по врачам, правда изматывают так... у самой сколько срывов было, после очередного похода к новому врачу 🙈

Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 03:04

сегодня пол ночи уже не спала.... Думаю про Эко...

Катрин

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Катрин » 07 янв 2023, 03:05

вы же можете подать на квоту, и одновременно подать на квоту, когда подойдёт очередь, уже будете думать, идти или все таки нет )

Лилу

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Лилу » 07 янв 2023, 03:06

эндометриоидные кисты обоих яичников,СИЯ,1 протокол длинный -неудача,следующие 2 подряд в естественном цикле-пролет,4 протокол в естественном цикле-беременность. Мне 41.

Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 03:06

Катрин писал(а):
07 янв 2023, 03:05
вы же можете подать на квоту, и одновременно подать на квоту, когда подойдёт очередь, уже будете думать, идти или все таки нет )
спасибо, я уже всё забыла, буду заново изучать что куда .... Направление к репро в ЖК у гине надо добиваться же? Готовилась тоже лет 7 назад, но все бумаги выкинула

Катрин

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Катрин » 19 янв 2023, 19:04

Лилу писал(а):
07 янв 2023, 03:06
эндометриоидные кисты обоих яичников,СИЯ,1 протокол длинный -неудача,следующие 2 подряд в естественном цикле-пролет,4 протокол в естественном цикле-беременность. Мне 41.
и разу тьфу тьфу, не было кист... мне страшно когда читаю истории с множеством протоколов 🙈 вы героини ! И у меня конечно же страх, такой же длинной истории ((


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 19:04.

Ответить