ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Кнопка

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Кнопка » 07 янв 2023, 02:55

с 4 переноса! Но у меня были проблемы с эндометрием, долго их найти не могли.

Зина

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Зина » 07 янв 2023, 02:55

После лапары поставили эндометриоз ретровагинальной перегородки и влагалища, аденомиоз, непроходимы трубы. Рекомендовали пить Визанну 3 месяца. Я ничего не пила, вступила в короткий протокол через 3 месяца, с первой попытки получилось, 14 недель)

Катрин

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Катрин » 07 янв 2023, 02:56

Так здорово 🥰 с первой попытки удача) поздравляю вас 🙃 легкой беременности ) Надеюсь и мне удача улыбнётся с первой попытки 🙃

Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 02:57

Зина писал(а):
07 янв 2023, 02:55
После лапары поставили эндометриоз ретровагинальной перегородки и влагалища, аденомиоз, непроходимы трубы. Рекомендовали пить Визанну 3 месяца. Я ничего не пила, вступила в короткий протокол через 3 месяца, с первой попытки получилось, 14 недель)
вам на лапоре получается, эндометриоз убрали и поэтому у вас получилось беременность наверно? Скажите пожалуйста короткий прокол это без искусственного климакса?

Зина

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Зина » 07 янв 2023, 02:57

Оляяя писал(а):
07 янв 2023, 02:57
Зина писал(а):
07 янв 2023, 02:55
После лапары поставили эндометриоз ретровагинальной перегородки и влагалища, аденомиоз, непроходимы трубы. Рекомендовали пить Визанну 3 месяца. Я ничего не пила, вступила в короткий протокол через 3 месяца, с первой попытки получилось, 14 недель)
вам на лапоре получается, эндометриоз убрали и поэтому у вас получилось беременность наверно? Скажите пожалуйста короткий прокол это без искусственного климакса?
я думаю, у меня скорее проблема в трубах была, они непроходимы. Ведь есть случаи,когда и с эндометриозом наступает Б. Но если нет других причин, или есть жалобы, то конечно лапару сделать лучше. Для постановки диагноза и лечения.

Катрин

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Катрин » 07 янв 2023, 02:58

у меня беременность наступила когда прижгли очаги, 1 беременность за 3 года, и та не закончилась родами... есть такая проблема, когда эндометриоз сжирает ворсинки, которые проталкивают яйцеклетку. И этого никак не проверить, тогда ЭКО единственный выход

Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 02:59

печально всё слышать как с этим мириться б ещё кто сказал (( эко я просто уже не выдержу все эти стимуляции плохо переношу и искусственные климаксы.....


Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 03:00

я пока что с такой надеждой жду вступления в протокол🙈 верю, что именно эндометриоз всему виной, и что все сразу получится 🙈

Оляяя

ЭКО и эндометриоз.какова вероятность успеха именно с эндометриозом?

Сообщение Оляяя » 07 янв 2023, 03:00

именно эко нет ((( , но стимы и ИК были, шесть лет назад на лапоре не было эндометриоза ещё.....

Ответить