4 роды, интересует срок и прочее по сравнению с предыдущими. Во сколько кто рожал?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Янусик

4 роды, интересует срок и прочее по сравнению с предыдущими. Во сколько кто рожал?

Сообщение Янусик » 08 янв 2023, 06:06

У нас 4 роды в 35 недель случились. Начали вода подтекать,трое предыдущих родов и не знала,что это такое-всегда прокалывали))) Но сами роды очень быстрые как и третьи.

Ната

4 роды, интересует срок и прочее по сравнению с предыдущими. Во сколько кто рожал?

Сообщение Ната » 08 янв 2023, 06:07

А у меня четвёртая Б была заморочная. сначала две отслойки подряд.Потом тоже тазовое долго и предлежание плаценты.Перевернулся.Плацента не поднялась до должного уровня в итоге.Дали попробовать родить самой,но с операционной на готове,чтоб в случае отслойки сразу Кс сделать.Отслойка-таки пошла.Ну сделали кс.Все хорошо.Я первая из нашей палаты встала, пошли в послеродовую палату.Принесли малыша.Больше я его не отдала,хотя на ночь хотели забрать.Прошел 1г2 мес после родов.Шов почти не видно.Все ттт! Не слушайте никого,4-е роды пройдут хорошо!Никто меня многорожавшей и перерастянутой маткой не называл,кстати.

Морская

4 роды, интересует срок и прочее по сравнению с предыдущими. Во сколько кто рожал?

Сообщение Морская » 08 янв 2023, 06:12

У меня четвёртые роды были самые лёгкие. И самые странные. Я упустила момент, когда тренировочные схватки перешли в настоящие. Потому что были редкие и нерегулярные, даже уже с потугами и полным раскрытием через 7 - 10 минут.

Если честно, хотела рожать дома. Не вышло! Пузырь не лопнул. Поехала в роддом. С потугами и полным раскрытием. Весело было. И никаких поблажек в виде отмены клизмы (про полное раскрытие они узнали потом). Прокололи пузырь и бегом погнали в родзал.
Родила легко и быстро, на одной схватке-потуге. БЕЗ родовой травмы!!!! (впервые).
Выписались на третьи сутки. (15.08 в 0.35 родила, 17.08 выписали)

Нинель

4 роды, интересует срок и прочее по сравнению с предыдущими. Во сколько кто рожал?

Сообщение Нинель » 19 янв 2023, 19:52

И я добавлю свою статистику:
1-е роды - 39 нед - мальчик 3100, 52 см
2-е роды - 38 нед - мальчик 3150, 50 см
3-е роды - 41 нед - мальчик 3200, 49 см
4-е роды - 37 нед - девочка 3150, 50 см - самой шустрой и нетерпеливой оказалась, ровно в 37 неделек родилась. Очень легкие и практически безболезненные роды. С момента приезда в роддом на осмотр и вердикта врачей "что я мол не в родах и едьте домой" до рождения малышки прошло 2 часа 40 минут


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 19:52.

Ответить