Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Устинья

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Устинья » 08 янв 2023, 06:52

9 месяцев и с самого рождения мы боремся за сон в своей кроватке, мы на ив!

Не укачиваю! Ложимся , крутимая , вертимся засыпаем !

Бывали моменты когда усыпляешь , чичикаешь, гладишь - проходит час а он как истерил так и истерит приходится класть на свою кровать и тогда он засыпает !

На спинке мы не засыпаем только на боку, иногда сам поворачивается а иногда поворачиваю сама держу за руку глажу, что бы не сопротивлялся и ребёнок засыпает !

София

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение София » 08 янв 2023, 06:53

Может и верно, но так себя изматывать... просто время придет и малыш будет спать в кроватке, но у каждого свое мнение ..

Любовь

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Любовь » 08 янв 2023, 06:53

А мы до двух месяцев спали в кроватке, потом папа наш стал уезжать в другой город на работу и мы стали спать вместе) но все равно советую чередовать, иногда в кроватке, иногда вместе, я думаю так ребенок быстрее адаптируется и не будет проблемы с кроваткой в дальнейшем 👍

Диди

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Диди » 19 янв 2023, 13:19

Я не фанатка совместного, более того я была категорически против, до 5 месяцев я боролась как могла, вставала по 100 раз и успокаивала, только под утро забирала к себе, в итоге задолбалась, забрала к себе, хоть спать стали нормально, сейчас жалею, что не сделала это сразу, пол года кошмара . Ещё момент был именно в кровати, на большой кровати спит норм, хотя в сон уходит в 7 вечера, а я в полночь где-то, а в своей каждые пол часа просыпалась и орала, теперь понимаю, упиралась в прутья и не было раздолья. Для меня вариант большая кровать, думаю надо покупать и приучать.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 13:19.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение