Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Клариса

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Клариса » 08 янв 2023, 06:18

Малышу 8 месяцев,спит со мной с рождения. Знаю ,что может неправильно,но сначала боялась в кроватке одного оставлять,да и вставать каждый час ночью как-то не хотелось (была и так дикая усталость после родов),потом пробовала приучить к кроватке,приставив ее к своей кровати,-тоже пипец неудобно было,да и после кормления при перекладывании ребенок просыпался и сам не засыпал снова!потом были дикие колики,бывало,что и ночью на руках только спал,короче сейчас почти 8 месяцев,спит со мной,засыпает только на груди или при укачивании на руках,в 9 вечера ложимся и до 12,часу может просыпаться раз по 10,да и ночью иногда каждый час просыпается,вопрос-как в таком случае приучить к кроватке и самой спать ночью хоть чуть,не прыгая бесконечно при каждом его просыпании?

Гость

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Гость » 08 янв 2023, 06:25

Вы делайте так, как удобно Вам, а не как кто-то сказал или указал! Поменьше обращайте внимание на чужое мнение!) Я вообще не понимаю, к чему эти свистопляски всю ночь, но лишь бы ребенок спал в своей кроватке! Сама не выспалась, дите в итоге все равно к себе забираешь, ну и к чему такие жертвы?

Мира

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Мира » 08 янв 2023, 06:26

Не понимаю проблемы.Сын с нами спит с рождения ,гв,кроватку пробовали изначально ,был треш ,к себе забрали и о боже все стали спокойно спать ,просто сделайте сон малыша в вашей кровати безопасным и спите все спокойно.

Клариса

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Клариса » 08 янв 2023, 06:27

да проблемы нет,просто я хочу приучить ребенка к своей кровати((да и самой ночью будет комфортнее-а то он просыпается от каждого моего поворота,шороха.


Viki

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Viki » 08 янв 2023, 06:28

Если так часто просыпается, то и в кроватке тоже будет так, только еще добавится проблема с перекладыванием, после которого они обычно сразу просыпаются и надо укладывать снова. Оно Вам надо? Для себя решила, что переложу в кроватку, когда дочка хотя бы 4 часа начнет спать без пробуждений. Иначе что со мной станет, если я начну каждый час к кроватке вскакивать…

Tifani

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Tifani » 08 янв 2023, 06:28

Зачем приучать к кроватке, если вам нормально спать вместе ?Мы спали вместе до 2,2 года, потом переехал в свою большую кровать, но мы все равно его укладываем я или муж.

Агата

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Агата » 08 янв 2023, 06:47

Мы придвинули кроватку к кровати как бы соединили и положили туда,он как бы со мной рядышком спит при этом в своей кроватке....но мы спим плохо,много ворочаемся во сне..у них в этом возрасте скачки в росте,развитии идут +зубы....так что тоже ждём когда перерастем это))))

Гость

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Гость » 08 янв 2023, 06:48

Ребёнок подрастёт и будет спокойнее спать

Устинья

Со скольки месяцев ребенок спит у вас в кроватке? Нам 8 месяцев

Сообщение Устинья » 08 янв 2023, 06:50

Сразу хочу сказать что поклонники совместного сна, кто считает что это удобно и классно - проходите пожалуйста мимо, возможно это и удобно но каждый должен спать на своём месте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение