Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Инна

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Инна » 08 янв 2023, 16:12

мы много перепробовали, но у этих фирм достойный состав

Диана

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Диана » 08 янв 2023, 16:13

Смысл блв же не в вводе 1 продукта в 1 день. А в том что вы как раз избегаете пюре и всех этих фирм и даете сразу еду мягкими кусочками) это самый идеальный прикорм, у меня дочь на нем к году уже ела все и сама

Наиля

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Наиля » 08 янв 2023, 16:13

Диана писал(а):
08 янв 2023, 16:13
Смысл блв же не в вводе 1 продукта в 1 день. А в том что вы как раз избегаете пюре и всех этих фирм и даете сразу еду мягкими кусочками) это самый идеальный прикорм, у меня дочь на нем к году уже ела все и сама
просто я читала что на БЛВ отводится на 1 продукт 1 день. Ну опять же блв хорошо было бы летом,когда овощи фрукты домашние. Старшая в год ела сама ,я редко уже к тому времени пюрировала пищу,много кушала обычной еды,отдельно приготовленной.

Уля

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Уля » 08 янв 2023, 16:16

Там вообще никаких рамок, все вводится по аппетиту и интересу ребенка) ведь воз тоже не дает никаких официальных схем прикорма. Только ориентировочные.

Аврора

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Аврора » 09 янв 2023, 05:59

Каши -флер альпин баночки - бабушкино лукошко

Лёля

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Лёля » 09 янв 2023, 06:00

Готовила сама на первый прикорм, нам повезло что 6 мес выпали на сентябрь. Фрукты ели бабушкино лукошко. Молочные агуша иногда Тёма.

Вита

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Вита » 09 янв 2023, 06:13

До прикорма нам ещё далеко. Я вот сегодня решила купить несколько разных фирм кабачкового пюре и попробовать сама какое вкуснее 😊 В общем, не нашла только «Бабушкино лукошко». У них был кабачок с молоком, просто кабачка не было. Не знаю как малышу, может то что не понравилось мне, понравится ему 🤷🏻‍♀️ Но у меня выводы такие:

ФрутоНяня- вкусное, хороший состав (кабачок и вода), но есть крупинки (неоднородное)
Heinz - вкусное, однородное, но в составе есть мука
Hipp- опять же мука в составе и ужасное (по моему мнению) на вкус
Gerber- не очень по вкусу, слишком жидкое, но в составе только кабачок и вода.

Лера

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Лера » 09 янв 2023, 06:14

Вывод в том,что пюре в банках-это на случай путешествий и непредвиденных ситуаций,а самая вкусная и полезная еда нормального состава - домашняя :)

Гость

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Гость » 09 янв 2023, 06:15

А готовить кабачок сами не пробовали?

Мари

Прикорм.Какую фирму выбрать? 6 месяцев ребенку

Сообщение Мари » 19 янв 2023, 00:22

на Агушу кабачок высыпало, заменила на Фрутоняню - все ок, планирую закатать кабачок свой. брокколи Фрутоняня, цветная капуста Бабушкино лукошко (когда заранее закупалась фрутоняней, не было цвет.капусты, пришлось брать лукошко), все устроило, экспериментировать со сменой не собираюсь


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 00:22.

Ответить