Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Малинка

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Малинка » 09 янв 2023, 15:23

Сердцебиение нормальное , допплерография тоже в норме, вес соответствует и размеры его тоже , на ктг не шевелится , и на узи посмотрели тоже не шевелится почему то, ктг еще не особо информативное на 28 неделе. Но и шевелений я не ощущаю до сих пор… сказали вот такой малыш, прикрепление по передней стенке , обычное телосложение у меня . Еще вопрос , есть кому делали наркоз во время беременности? Думаю может поэтому он не шевелится, хотя и до этого не шевелился, но узи всегда были в норме и скрининги. Есть кто с похожей ситуацией ? Каждый день слушаю допплером дома, сердечко бьется.. странно то что на узи не шевелился и вообще почему я не ничего не ощущаю и живота нет до сих пор..

интересно просто , есть тут кто так же ничего не ощущает?

Через две недели 3 скрининг ,в жк, там уже что скажут и сразу пойду сделаю экспертное узи

Гость

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Гость » 09 янв 2023, 15:24

Это очень странно, ладно не ощущать, но и не видеть на узи. Ни руками, ни ногами не двигает, просто лежит? Может стоит сходить на узи у другому врачу, и если и там ребёнок вообще не шевелится, лечь на обследование?

Инга

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Инга » 09 янв 2023, 15:25

А плацента у вас по передней или по задней стенке? У сестры со старшей дочкой мало шевелений было плацента впереди и так не ощущалось.

Малинка

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Малинка » 09 янв 2023, 15:25

Инга писал(а):
09 янв 2023, 15:25
А плацента у вас по передней или по задней стенке? У сестры со старшей дочкой мало шевелений было плацента впереди и так не ощущалось.
по передней



Малинка

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Малинка » 09 янв 2023, 15:26

да, ходила к одному врачу в платную , она сказала что толи ему место не хватает , видно что тесно, а воды в норме . Сегодня в жк посмотрели , сказали не шевелится но сердце бьется

Наиля

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Наиля » 09 янв 2023, 15:30

То есть ли 28 недель вообще не было шевелений?

Малинка

Не шевелится на узи плод , 28 недель.Есть кто с похожей ситуацией ?

Сообщение Малинка » 19 янв 2023, 18:36

Наиля писал(а):
09 янв 2023, 15:30
То есть ли 28 недель вообще не было шевелений?
ну пару раз за все время и то не факт что это они


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 18:36.

Ответить