Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ритуля

Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Сообщение Ритуля » 10 янв 2023, 13:49

Я тоже старалась с самого рождения моей дочи не есть то, что делает газики или то, что может вызвать аллергию. Никогда не думала, что из-за того, что я ем у ребёнка может так сильно болеть живот, съела вчера немного шоколадных вафель и целый день мы страдали животиком. Теперь ем гречку, по крайней мере когда я её ем мой ангелочек спокойно спит.

Тати

Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Сообщение Тати » 10 янв 2023, 13:50

Я тоже ем все по немножку . Но исключила все что с газом. Днем моя доченька ведет себя спокойно спит, лежит тихонько ,но только настает ночь она очень плачет и напрягаетса практически не спим разве что под утро только.

Жади

Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Сообщение Жади » 10 янв 2023, 13:50

Я себя ограничила в еде по максимуму,не хочу что бы ребёнок мучился,хотя конечно не всегда зависит от питания будет животик болеть или нет,но чаще всего от питания.Я в начале пила молоко,заметила что у сына булькает в пузике,исключила молоко и заодно кефир,не ем ни бананы ни яблоки,мне лучше потерпеть до 3-4-х месяцев,я и со старшим себя ограничивала,с животиком вообще проблем не было.Кушаю курицу отварную или котлетки поджаренные а потом проваренные,кашу пшеничную,гречку,вермишель,картошку редко и в не большом количестве,творог,твёрдый сыр,печенье без наполнителей,пью только чай,суп варю куриный с вермишелькой,наверное и всё .И обязательно делаю массаж животика,как можно чаще,он занимает 2-3 минутки но очень помогает животику

Нюрка

Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Сообщение Нюрка » 10 янв 2023, 13:51

Я завариваю семена укропа, даю в перерывах между кормлениями, также делаю массаж животика. А сама ем и творог, и кефир, бананы, зеленые яблоки, огурцы свежие(чуть-чуть), чай пью черный с молоком, или зеленый с молоком. Один раз купила хлеб 8 злаков, после него у нас болел животик, вот было крику

Гость

Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Сообщение Гость » 19 янв 2023, 19:51

попробуйте укропную водичку заварить и давать несколько раз в течении дня каждый день. нам хорошо помогает, пока пьем ни разу животик не болел

Зарегистрирован: 08 окт 2021, 20:03
Сообщения: 6

Ваше питание на ГВ.Ограничиваете себя или нет?

Сообщение entony555 » 04 мар 2023, 19:43

У меня супруге пришлось временно от кофе отказаться почти полностью. Спасалась чаем каркаде, тут прочитали, что даже полезно: https://profnapitok.ru/vse-o-chae/chaj-karkade-sostav-svojstva-i-sposoby-prigotovleniya

Ответить