Как получить клексан?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Лилия

Как получить клексан?

Сообщение Лилия » 10 янв 2023, 18:23

В прошлом 2 замершие беременности,проходила обследование и нашли поломки в генах+волчаночный антикоагулянт.Назначили клексан 0,4 и тромбасс 50.Так вот,может кто получал клексан в жк или в других местах?((и как его получить?Колю уже больше месяца точно(ну очень дорого(кстати,брали сегодня кровь,сказали очень густая.кто знает,что это значит?дозировку клексана нужно увеличить?или как?срок 10 недель,к гемостазиологу собираюсь только через месяц

Ведьмочка

Как получить клексан?

Сообщение Ведьмочка » 10 янв 2023, 18:24

Мне дали эноксапарин в ЖК, но только после заключения гематолога. Он в ампулах, надо покупать шприцы и маленькие иголки. Клексан, конечно, удобнее, но бесплатно можно и потерпеть.

Кисуня

Как получить клексан?

Сообщение Кисуня » 10 янв 2023, 18:25

Катя, вы нашли его в наличии? Я ищу нет нигде. Рецепт есть а лекарства нет(

Ведьмочка

Как получить клексан?

Сообщение Ведьмочка » 10 янв 2023, 18:26

Должны выдавать В Москве выписывают в ЖК рецепт на бесплатное лекарство. Но увы нет его нигде (( По льготе. Я покупаю. В е аптеке ищу акции. Брала по 1560, сейчас в последний раз по 1800

Лилия

Как получить клексан?

Сообщение Лилия » 10 янв 2023, 18:27

спасибо! Я обязательно посмотрю там!я беру по 2400 в обычной аптеке

Гость

Как получить клексан?

Сообщение Гость » 10 янв 2023, 18:27

Ищите акции и промокоды. Бывает в е аптеке выгодно прям

София18

Как получить клексан?

Сообщение София18 » 10 янв 2023, 18:28

Я с 9-10 недели его колю, уже до 2 уколов в день по 0,4 увеличили. Дорого выходит конечно, но ничего не поделать, т.к. в жк вообще говорят что не надо его колоть, а платный гематолог назначил. Лучше уж я потрачусь. Если вам сказали что кровь очень густая, то бегом к врачу за корректировкой дозировки, я тоже с 0,3 в день фраксипарина начинала, постепенно повышали.

Танюшка

Как получить клексан?

Сообщение Танюшка » 10 янв 2023, 18:29

Тоже всю беременность с полож.теста на клексане до самых родов и после 6 недель.Всё это время покупали за свой счёт,бесплатно у нас не выписывают,к сожалению...Дорого конечно,но выбора не было

Малинка

Как получить клексан?

Сообщение Малинка » 10 янв 2023, 18:35

Тромбоасс какая то детская дозировка. Мне и то 150 прописали. Хотя кровь не густая, но профилактика преэклампсии из за давления. А вам 50. Может его увеличить? И он дешевле. Спросите

Лилия

Как получить клексан?

Сообщение Лилия » 19 янв 2023, 20:16

Малинка писал(а):
10 янв 2023, 18:35
Тромбоасс какая то детская дозировка. Мне и то 150 прописали. Хотя кровь не густая, но профилактика преэклампсии из за давления. А вам 50. Может его увеличить? И он дешевле. Спросите
вот и я про то же(правда детская(спасибо за ответ!


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 20:16.

Ответить