Не сбивается температура. Что делать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Майя

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Майя » 10 янв 2023, 21:23

Я б такой температуре в этот вирус радовалась. Организм до 38.5 не нуждается в помощи особо. У дочери была 40 в этот грипп. Такие цифры я видела в первые. И у мужа 40 и ничего её не брало. А вы отпаивайте очень много. Нам помогает регидрон поддержать силы. Прям пою из шприца каждые 5 минут.


Кира

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Кира » 10 янв 2023, 21:24

берём шприц без иглы и льем не ленимся каждые 5 минут по чуть чуть. Обезвоживание поможет избежать

Кати

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Кати » 10 янв 2023, 21:24

У вас впервые такая темпа? Просто в этих цифрах нет ничего страшного. Ну обычная темпа инфекционного протекающего процесса 🤷‍♀️. Зачем вам скорая при такой темпе? Чтобы они вам литичку поставили? Зачем она нужна будет при такой темпе? Она ж очень вредная, ее ставят в самых крайних случаях. Поставьте свечи цефекон, чередуя с нурофеном. Темпу до 38,5 вообще не следует сбивать.


Марина

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Марина » 10 янв 2023, 21:25

переживаю сильно т.к и такая высокая температура впервые у нас. Мелкому 7 месяцев

Алеся

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Алеся » 10 янв 2023, 21:25

Ну это нормальная темпа воспалительного процесса, не переживайте. У моей в этот раз 39,7 была и не сбивалась) вот тут уж летичка нужна была) все норм, сейчас вирус такой, при котором темпа долго держится.

Ежик

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Ежик » 10 янв 2023, 21:26

Все также было только переболели.. Не сбивалась темпа вообще.. Ни парацетамолом ни ибуклином ни ибупрофеном..Сбилась только по схеме анальгин плюс ношпа плюс супрастин.. На 5 день темпы пришлось подключать антибиотик мы пили сумамед..100 суспензии 3 дня..Это грипп сейчас такой ходит.. У нас сад на карантине.. Темпа была высоченная.. До 40 доходила

Марина

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Марина » 10 янв 2023, 21:27

Я вообще не знаю где мы этот вирус подхватили. Я с малышом дома сидим, папа работает, но он не болеет. Грешу на соседку, они где-то подцепили заразу, болеют с дочкой, тоже температура высокая. Но блин, мы с ними даже не кантачили

Гость

Не сбивается температура. Что делать?

Сообщение Гость » 10 янв 2023, 21:27

Нурофен по инструкции даете или по нормальному?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение