Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Вселенная

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Вселенная » 11 янв 2023, 10:48

Какие витамины группы В пить? Все, которые я нашла в противопоказаниях написано беременность. Мне на это не обращать внимание, раз врач сказала витамины В пить, или есть все таки какие-то, которые можно беременным?

Гость

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Гость » 11 янв 2023, 10:48

Ангиовит вроде можно при беременности

Окси

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Окси » 11 янв 2023, 10:48

Я анемичная поэтому пью В9, В12, С и железо. В6 с магнием, но его я на постоянной основе не пью.

Вселенная

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Вселенная » 11 янв 2023, 10:49

я пью фемибион и пару недель пила железо, сорбиферт дурулес, сейчас тоже буду пить, а вот в комплексах витаминов В, которые я нашла на онлайн аптеках, везде написано противопоказания беременность, поэтому я не понимаю, что покупать

Марта

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Марта » 11 янв 2023, 10:49

при анемии назначают B6, B9 и B12. Ваш врач решила подстраховаться от 2 самых распространенных типов анемии (железодефицитной и мегалобластной).

Вселенная

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Вселенная » 11 янв 2023, 10:49

Анемию не ставили, типа гемоглобин 10,8, месяц назад был такой же, хотя после анализов пила железо, сейчас тоже буду пить, а на вопрос, какие именно витамины группы В, мне ответили: так и называются

Аля

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Аля » 11 янв 2023, 10:50

гемоглобин обычно падает быстрее на таких сроках, мне с сыном все то же самое назначали, может она решила добавить витамины, потому что железо у вас только держит его на одном уровне, не поднимая

Вселенная

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Вселенная » 11 янв 2023, 10:51

честно говоря, почему мне назначили меня не волнует, она врач, если назначила, значит надо) я не понимаю какие именно лекарства купить) во всех комплексах витаминов б, которые Я нашла на онлайн аптеках в противопоказаниях беременность, обращать ли на это внимание, раз назначили или нет, вот что я не понимаю) или может что-то знает препарат, который не противопоказан

Алекс

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Алекс » 11 янв 2023, 10:52

Мне мой врач прописала Магний Б6 пить… вам бы конечно уточнить у своей этот вопрос

Вселенная

Какие витамины группы В пить? Какие можно беременным?

Сообщение Вселенная » 11 янв 2023, 10:53

я спросила у врача, что она посоветует именно купить из лекарств, разные же фирмы бывают, она ответила: так и называются 🤷🏼‍♀️ сиди и думай теперь (

Ответить