Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Агния

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Агния » 11 янв 2023, 12:19

Кто делал эти уколы? Посоветуйте стоит ли делать

Гость

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Гость » 11 янв 2023, 12:19

Вы спрашиваете здесь а врачи вам не авторитет? они ведут вашу беременность, слушайте и доверяйте

Света

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Света » 11 янв 2023, 12:20

Конечно если идёт дело преждевременных родах

Ксю

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Ксю » 11 янв 2023, 12:20

Если хотите что бы ребенок выжил при преждевременных родах делать. Какие ещё варианты могут быть?

Вера

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Вера » 11 янв 2023, 12:20

меня даже никто не спрашивал. делать не делать... если есть проблемы и возможны преждевременные роды- их просто делают в роддоме. и все...

Арина

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Арина » 11 янв 2023, 12:20

Если есть риск преждевременных родов, то, конечно, стоит

Мила

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Мила » 11 янв 2023, 12:21

Ну как здесь посоветуешь...Если вдруг начнутся преждевременные роды, это возможно спасёт жизнь вашему ребенку...У меня всю беременность тонус...мне прокололи в 28 недель...Слава Богу преждевременных родов не случилось, родила в 38 недель...Советовалась с несколькими врачами, говорили лучше проколоть... беременность долгожданная...решила не рисковать...Правильно сделала или нет - не знаю...

Аврора

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Аврора » 11 янв 2023, 12:22

а ребенке никак не отразилось? У меня ещё маленький срок, но угрозу преждевременных уже поставили 😏. Наверное, тоже будут рекомендовать эти уколы.

Лили

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Лили » 11 янв 2023, 12:22

Если есть риск преждевременных родов, то однозначно да. Но они колятся непосредственно перед родами, за сутки/2. Если пройдёт время надо опять делать. Мне делали в 28 и 34 недели со старшим ТК были риски. Так просто их никогда не назначают

Гость

Уколы для раскрытия легких ребёнка.Стоит ли делать?

Сообщение Гость » 11 янв 2023, 12:30

Это дексаметазон и если есть риск преждевременных родов он поможет ребёнку выжить и дышать самостоятельно. Обязательно!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение