Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Мирослава

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Мирослава » 11 янв 2023, 12:52

да про то что мембрана работает при движениях и правильных слоях итд и тп😅, маме своей рассказываю , она мне говорит , не знаю даже как ты выжила без мембран и слоев всяких 🤣

Ниночка

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Ниночка » 11 янв 2023, 12:52

Тоже можно влезу со своими наблюдениями)) у меня вот только синтетика или шерсть первый слой, хлопок только в смесовой ткани при достаточном количестве синтетики, не чистую же синтетику можно. Иначе дочь будет потеть, даже если легко одета. Вот такая поливая детка. Конечно в садик мы не термобелье, а просто одежду с содержанием синтетики. В холода на нижний слой надеваем вязаную кофту, костюм, или флис. И вот к сожалению в простых комбинезонах типа Футурино дочка потеет страшно, даже Лесси с невысокими показателями мембраны гораздо лучше

Екатерина К

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Екатерина К » 11 янв 2023, 12:53

Под комбез с заявленной темпой до -30 кроме как колгот и свитшота вообще ничего не надеваю, даже когда -25, и то вся потная приходит. Зачем вам столько одежды внутри)

Мирослава

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Мирослава » 11 янв 2023, 12:53

Екатерина, боюсь что замёрзнет 😅 просто мы на юге были у родителей там зима тёплая , бегал в демисезонном комбезе, а тут приехали я аж растерялась как одевать , первый раз этот комбез одела . Попробую с колготками и с кофтой , спасибо )


Мирослава

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Мирослава » 11 янв 2023, 12:54

Думаете ? Просто термо белье тонкое вообще , на такой мороз побоялась без 2 слоя (

Аля

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Аля » 11 янв 2023, 12:55

Ребенок какой? Потный. Значит что? Жарко. Что делаем, когда жарко? Раздеваемся. Вспотеть на морозе намного хуже, чем быть прохладным.

У нас комбез такой же, надеваем флис только если ребенок едет на санках (не двигается).

Янчик

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Янчик » 19 янв 2023, 19:47

У нас тоже Крокид, но 300 гр и мембрана такая-же. Я надеваю термо комбинезон + кофту флисовую. Гуляем не больше часа в такой мороз, всё хорошо, не потеет и не мёрзнет. Правда мы на снегокате уже, идём на площадку, играет там минут 20, потом в магазин и домой. Я так думаю в коляске дело, видимо жарко в ней становится. Ещё наверняка конверт сверху или одеяло.

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 13:03
Сообщения: 1

Не пойму как одевать ребенка чтоб не потел ? Что посоветуете ?

Сообщение Kirillica » 05 июн 2023, 13:07

Мне кажется, каждой маме виднее, каждая лучше знает своего ребенка. Мой - мерзляк, поэтому +1 слой ему не всегда подходит, иногда +3 и только тогда ок. Одежда для детей motherbear.ru мне в помощь. А как у вас - не знаю, следите за его состоянием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение