Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Алеся

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Алеся » 11 янв 2023, 20:28

Сегодня сыну месяц, весь месяц он орал. Просто орет и всё, с перерывами на поесть и очень очень редко на поспать, спит только на руках, шелохнусь - орет. Сумма крика в сутки - часов 15, не меньше. У врачей у всех были не раз - говорят здоров. От коликов даю Деликол, не помогает от слова совсем, или он не от коликов орет. Что делать? Последние 2 дня хожу в наушниках на полную громкость, чтоб не слышать крик, его ничем не успокоить, потому что уже действительно не выдерживаю, лучше уже так. На руках орет, в кроватке орет, орет орет орет Я уже просто не знаю что мне делать, уже кричать сама скоро буду. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ангел

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Ангел » 11 янв 2023, 20:29

Если Вам станет хоть немного легче от этого, то скажу: 1,5 и мы тоже орём. И я ходила к врачам и тоже говорят "это нормально". 23:30 каждый вечер начинается ад коликов. Ну т.е. так она орёт весь день, а вечером орёт ещё сильнее. Это очень сложно эмоционально. Болят у них животики :(

Ника

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Ника » 11 янв 2023, 20:29

Может реально не хватает молока? Нормально набирает вес.... Посмотрите на теле нет на спинке качерги - это щетина под кожей она еле заметная но на ощупь шершавая. Бывает у детей, они из-за этого не могут спать. И ещё обязательно давайте витамин д3 при его дефиците неспокойные очень дети.

Алеся

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Алеся » 11 янв 2023, 20:30

вес набирает очень хорошо, он и сам по себе крупный родился, витамин Д даю каждый день с рождения

Гость

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Гость » 11 янв 2023, 20:30

а от витамина д3 может и обратный эффект быть. врач говорила строго в первой половине дня давать .

Кира

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Кира » 11 янв 2023, 20:30

а кесарево экстренное или плановое, не было ли гипоксии или ппцнс..... Если сильно кричит прямо, может к невролог обратиться стоить... Узи головы делали?


счастье

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение счастье » 11 янв 2023, 20:31

Мой орал весь первый месяц, тоже говорили, что все ок и такой беспокойный у вас, мамочка, ребенок. Оказалась лактазная недостаточность.

Аксинья

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Аксинья » 11 янв 2023, 20:32

У дочери были непонятные оры перед сном. Ничем не успокоить. Так и не поняла-колики или злые духи ... Нам вытяжка включенная помогала

Гость

Ребенку месяц. Постоянно плачет, что делать?

Сообщение Гость » 11 янв 2023, 20:33

Сын на груди был спокойный, а как только отлипал-орал. Висел на мне сутками. Оказалось, голодный был. Когда первый раз дали смесь-всосал в себя бутылку за секунды и уснул на 5 часов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение