Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Кареглазая

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Кареглазая » 11 янв 2023, 20:46

Девочки как вы думаете это правда? Женщины, вынашивающие сына, менее подвержены токсикозу и первые месяцы беременности проходят относительно спокойно. А вот при беременности девочками утренние тошнота и рвота становятся обычным явлением уже с первых недель после зачатия.
две беременности был токсикоз и в итоге две девочки , а тут малость мутит и всё, может мы ждём мальчика? У кого как было расскажите

Миля

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Миля » 11 янв 2023, 20:47

С сыном был такооой токсикоз, что, когда на учёт вставала в 9 недель, вес был 38 кг😱 До 16-ой недели тошнило и рвало от всего на свете.

Алия

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Алия » 11 янв 2023, 20:47

У меня не было с девочкой токсикоза

Ната

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Ната » 11 янв 2023, 20:47

Ни в одну из Б не знала что такое токсикоз)))ттт.Как видите и девочки и мальчик есть.

Марта

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Марта » 11 янв 2023, 20:48

Нет конечно. И с мальчиком и с девочкой был одинаковый токсикоз

Света

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Света » 11 янв 2023, 20:48

Подруга 2 беременности не знала о токсикозе вообще- 2 девочки были. Когда 3-Ий раз забеременела и токсикоз был и даже в обмороки падала , все думали - другая беременность, значит мальчик - но нет, тоже девочка. Тут не угадаешь 🤷🏻‍♀️

Фая

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Фая » 11 янв 2023, 20:49

Жду сына, блевала с 6 до 18 недель дальше, чем видела.

НастяЯ

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение НастяЯ » 11 янв 2023, 20:50

Нет не правда, ношу мальчика, был сильный токсикоз, похудела почти на 10 кг. Ещё жила у мамы, извела её всю. Потому что не могла есть, не нравилась еда, которую она готовит и в доме у неё воняло. Потом когда токс прошёл, стыдно было )) извинилась)))

Ева

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Ева » 11 янв 2023, 20:50

У меня дочка. Токсикоза сильного не было. По утрам вообще всё хорошо было. Мутило только если что-то неприятное было, я имею ввиду, например, я во время беременности просто ненавидела одно слово "рыба", не то что вид или запах, ещё от одного запаха лука тошнило. Я работала в магните и избежать этого было трудно. Рвало только, если не успевала покушать, на голодный желудок. Но это только месяца 2-3 было,а потом пару раз только укачало и всё.

Альфа

Пол ребёнка,влияет ли на токсикоз?

Сообщение Альфа » 19 янв 2023, 22:47

сын и у меня токсикоз до 16 недели


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 22:47.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение