Чувство голода. Как побороть ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Нелли

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Нелли » 11 янв 2023, 21:46

Скажем так.....Я не то что кушать хочу, я хочу жрать.

Понимаю что скорее всего это моё психологическое состояние, но от этого не легче. Что бы такое есть что бы не полнеть 🤣. Я кажется набираю вес когда смотрю на еду. И самое ужасное - меня, человека в обычной жизни, равнодушно го совершенно к сладкому, безумно тянет на сладенькое. А это потом боком мне выходит, в эту беременность я познакомилась со вздудием 🤪

Кто как спасает я от чувства желания постоянно жевать? Яблочки не предлагать 🤣

Мирра

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Мирра » 11 янв 2023, 21:47

Я тоже на аппетит не жалуюсь😃но у меня правило- сначала я ем нормальную еду (в инете куча списков ПП перекусов, я забиваю холодильник полезным и вкусным), и уже если после обеда/ц/з хлеба с авокадо/овощей/греческого йогурта и тд мне все равно хочется каку съесть, то я ем 😄

Натали

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Натали » 11 янв 2023, 21:48

Я ела... в третью Б хотелось сладкого и выпечки... и не было конца и края этому желанию... ела, толстела и не заморачивалась.

6 месяцев малышу и уже -2 кг добеременного веса

Конфетка

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Конфетка » 11 янв 2023, 21:51

Вы уже сколько набрали?Может можно ещё покушать??

У меня вот как сказала Г огромная прибавка в весе,сажусь завтра на яблоки и кефир,не знаю понравится ли моему малышу её план🤣

Неллт

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Неллт » 11 янв 2023, 21:51

на данный момент прибавка 4 кг, наверное уже больше. С яблоками у меня во вторую беременность не прокатило, от них голод в 100 раз сильнее был)

Лизуня

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Лизуня » 11 янв 2023, 21:52

Такая же ситуация! Сладкое раньше практически не ела, а последние недели 2 постоянно хочу шоколад. И в итоге набрала 1 кг! Но шоколад это не вся проблема...хочу кушать через каждые 2 часа, хотя плотно поела до этого...постоянный жор!

Кристина

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Кристина » 11 янв 2023, 21:53

Сладкого хочется при нехватке углеводов. Не полнеют от огурцов, капусты и иже с ними. Но на сладкое они мало похожи😂

Нелли

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Нелли » 11 янв 2023, 21:53

блин, ну тут другая беда - от капусты и, свёклы и тп раздувает в шар просто 🤣

Кристина

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Кристина » 11 янв 2023, 21:55

это да бывает))) все беременности разные. С первой я была как бегемот и жизни без шоколадки не представляла. Во вторую ела мясо. А сейчас ничего не ем. Огурцы только и заходят😂 жду когда уже токс отпустит. Впервые он у меня.

Регина П

Чувство голода. Как побороть ?

Сообщение Регина П » 19 янв 2023, 22:13

Я такая же была. Ела мороженое тоннами, от вида профитролей аж руки тряслись. Родила и это продолжалось ещё пару месяцев и все потом отпустило. А так я вообще не ем и не люблю сладкое.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 22:13.

Ответить