Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Наиля

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Наиля » 16 янв 2023, 16:14

2 года на гв и месячных нет. Уже почти месяц как начали по тихоньку путь к отлучению, нет гв гв дневной сон и ночной. Гв ночью минимум 2-4 раза.Но в последнее время стало низ живота тянуть. 2 дня последних низ живота очень тянет, ночью особенно, в туалет все тянет. И вот сейчас тоже , вроде не болит, но Тянет прям очень неприятно. Правда если нажимать на кишечника, то больновато. Вот и думаю , может это так месячные хотят начаться? Или проблемы в другом? К врачу конечно схожу, но запись только на следующей неделе,а я уже испереживалась

Амелия

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Амелия » 16 янв 2023, 16:14

Конечно, это очень круто 2 года без месиков. У меня все три раза пришли через 8-9 мес, хотя грудью дольше кормила. И вот в крайний раз я поняла по О. Во первых проснулось какое никакое желание и начал яичник тянуть как на О

Яна

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Яна » 16 янв 2023, 16:14

как раз последние раза 2 точно я наблюдала овуляцию по выделениям.

Ну с учётом беременности, месячных нет почти 3 года😁и это так хорошо. У меня хоть волосы выросли. При месячных сильный волосопад был

Катя

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Катя » 16 янв 2023, 16:15

Тоже тянет живот, сходила на узи. Сказали эндометрий растёт, но в кишечнике много газов и лучше животом заняться. Тянет уже месяца два и все никак не придут

Яна

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Яна » 16 янв 2023, 16:15

Кстати Про газы в кишечнике мне тоже говорила врач, ещё 6 мес назад, сказала по УЗИ видно. А после нг праздников так вообще видимо наелась всего и надо теперь диету


Ната

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Ната » 16 янв 2023, 16:16

гв по требованию до 3х лет было до 2х исключительно почти гв
месячные в 9 месяцев ребенка пришли

вы бы сходили к врачу и узи сделали


Юта

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Юта » 16 янв 2023, 16:16

Через месяц как лохии закончились, пошли родимые оба раза.

Гость

Как у вас начинались месячные, пока находитесь на гв 2 года

Сообщение Гость » 19 янв 2023, 19:39

у меня в первый раз через 10-11 мес на гв.во 2 раз я кормила 1,3 и пришли через месяц после завершения. Сейчас вот 2 года гв и пока ни чего нет


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2023, 19:39.

Ответить