Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Юнона

Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Сообщение Юнона » 21 янв 2023, 12:30

Девочки, с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?


Полина

Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Сообщение Полина » 21 янв 2023, 12:31

С рождения. Подкладывали специальный вкладыш для автолюльки. НА озоне заказывала.

Ириска

Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Сообщение Ириска » 21 янв 2023, 12:32

Ирина, у нас практически такие же были и малышу с рождения все равно глубоко без вкладыша ,моя лежала как крючок. Вы посмотрите как будет, если что потом докупить можно вкладыш этот

Юнона

Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Сообщение Юнона » 21 янв 2023, 12:32

ну вот пробовали у знакомых и получается он вот так в них сидит, а я не пойму нормально это, но вроде не проваливается

Нюта

Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Сообщение Нюта » 21 янв 2023, 12:33

Я вот стульчик для кормления взяла) Он 3в1. С рождения как шезлонг с укачиванием. Позже электро качели и стульчик до 3 лет. Вкладыш дополнительно можно приобрести мягенький. Мне знакомая посоветовала, говорит очень спасал. Малыш надёжно пристёгивается, не упадёт. Ну и музыка там всякая, белый шум, звуки природы) Взяла бу в хорошем состоянии. Новый конечно космос стоит

Ксения

Электрокачели.с какого возраста вы покупали своим малышам электрокачели? Подкладывали ли что нибудь под спинку?

Сообщение Ксения » 21 янв 2023, 12:34

С рождения взяли, но использовать стали с месяца, подкладывали подушку. Нашей очень понравились, сейчас нам полгода мы до сих пор в ней, сейчас кушаем. Только как начинает в ней вертеться сразу приходится вытаскивать




Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение