Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Аленка

Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Сообщение Аленка » 23 янв 2023, 14:03

У меня с дочкой был Valco snap 3, 6,5 кг вес. Тот же Oyster Zero хорош, у Cybex есть лёгкие модели.

Мира

Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Сообщение Мира » 23 янв 2023, 14:04

Как бы ни звучало странно, но самая идеальная коляска для багажника для ребёнка 6месяцев-1,6 лет - Valco baby snap. Обычный, не тренд. Вес, простота сложения, спальное место, кап👍 много чего покатать довелось, очень много. Снап для багажника - лучший

Кира

Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Сообщение Кира » 23 янв 2023, 14:05

Если у вас хреновые дороги-коляска с маленькими колесиками не ваш вариант,вы хотите мучаться?я для себя выбрала валко снап 4 тренд(большое спальное место,хорошие колёса,большая корзина,капор,вес 8 кг)

Лилу

Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Сообщение Лилу » 23 янв 2023, 14:08

планирую ездить в парк...гулять 2й год по району - кукухой можно двинуть) 8 кг в целом тоже терпимо, посмотрю

Ксю

Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Сообщение Ксю » 23 янв 2023, 14:08

Посмотрите аналог YoyA, у подруги моей есть, очень хвалит.
А мы взяли Tutis Jogo, мне пока очень нравится, раскладывается в горизонтальное положение спальное место, очень легкая, по снегу идёт хорошо, капор опускается до конца, действительно складывается одной рукой. Но для меня один неудобный нюанс в ней: задеваю колеса задние ногами, рост 170, ноги длинные…возможно, не у всех так


Мама Максимки

Прогулочная коляска на тёплую весну и лето. Посоветуйте, что выбрать ?

Сообщение Мама Максимки » 07 фев 2023, 19:44

У нас нуовита корса и я ей очень довольна) дорог у нас тоже особо нет) едет плавно, управляю одной рукой на асфальте и где более или менее ровно)


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 фев 2023, 19:44.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение