Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Милаша

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение Милаша » 23 янв 2023, 14:18

Малышу уже вот как полгода исполнилось… полгода кормление грудью… Вообщем организм не выдержал, пару недель назад началось просто массовое выпадение волос, зубов и супер тонкие ногти! Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Гость

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение Гость » 23 янв 2023, 14:19

Солгар пренетабс пью курс+омега. Потом курс магний цинк омега Йодомарин инозит кальций. Потом снова Солано комплекс пью и так чередую. Но, особо не помогает уже, я 1,8 уже на ГВ. Волосы сыпятся, хотя ногти на месте. Надо ещё добавить группы В. Но пока не подобрала себе.

Рита

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение Рита » 23 янв 2023, 14:19

Принимаю Солгар пренатабс, Солгар железо, витамин Д и магний отдельно.


Гость

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение Гость » 23 янв 2023, 14:20

я пью Элевит, но скоро начну комплевит - для кормящих. причем врач мне назначила по 2 пилюли в день (а не одна как написано). может это из-за того, что я жаловалась на волосы и зубы.

София

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение София » 23 янв 2023, 14:20

"Пренатал" или "Пренатал-Оптим" от компании Фармамед. Можно в Инете заказать у них на сайте

Татьяна Зотова

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение Татьяна Зотова » 23 янв 2023, 14:20

Да, Элевит считаются одними из лучших. Я их тоже принимала и во время беременности и во время кормления. С зубами моими, например, проблем вообще не было.

Гость

Посоветуйте витамины при ГВ какие именно сами вы принимали?

Сообщение Гость » 02 фев 2023, 05:40

пейте витамины для кормящих


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 фев 2023, 05:40.

Ответить