Как справиться с токсикозом?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Варя

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Варя » 24 янв 2023, 07:42

Расскажите как было у вас?
у меня история с ним такая, не каждый день ,

утром встаю все супер, в процессе готовки завтрака резко накрывает так, что еле успеваю добежать до туалета, раз 15 подряд выворачивает жидкостью , потом так же резко отпускает и я иду завтракать как ни в чем не бывало 😃

сегодня ровно 6 недель, возможно все только начинается 😃

Таня

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Таня » 24 янв 2023, 07:43

В токсикоз меня не рвёт, а просто давлюсь и кашляю.
в первую беременность тошнило на запах дождя 😅

в эту - если в одной моей красной чашечке налито кофе 😅
это клиника 😂
В целом, незнакомо, что такое токсикоз) ведьма, наверное

Гость

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Гость » 24 янв 2023, 07:43

ну запахи тоже считаются вроде как видом токсикоза)) меня вообще ни от чего не тошнит вроде) просто выворачивает 🤷🏼‍♀️

Амина Канева

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Амина Канева » 24 янв 2023, 07:44

ну если от запахов чуть потошнило это не прям токсикоз) вот мою сестру каждый день прочищает..((

«просто выворачивает»😂

София

Как справиться с токсикозом?

Сообщение София » 24 янв 2023, 07:45

У меня такого не было, но моя подруга ела макароны с сосисками вставала шла (пардон) блевать, возвращалась и снова наворачивала их за обе щеки и так могло быть 5-6 раз😃 я тогда еще не была мамой и не знала все приколы беременности, смотрела на нее как на умалишенную )

Варя

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Варя » 24 янв 2023, 07:46

похоже на мою ситуацию 😂 только у меня это за завтраком пока происходит, днем не беспокоил ни разу

Нюта

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Нюта » 24 янв 2023, 07:48

Я блевала дальше, чем видела. С 7й по 16ю неделю. Похудела на 7 кг. Была тощая совсем и бело-зеленого цвета) .

Могла съесть пару ложек пюрешки картофельной, например, и всё. Но потом и она меня покидала) Тошнило от воздуха, от себя, от мужа, от стен, от вида обуви. От всего.

После 16й недели стало полегче).

Полина

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Полина » 24 янв 2023, 07:49

Витамины пьете какие-нибудь? У меня так же было, когда пила витамины Элевит. Потом во втором триместре полегчало. А так первые три месяца от запаха еды просто выворачивало. Ешь - тошнит. Не ешь - тошнит от того, что не ешь 😂

Варя

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Варя » 24 янв 2023, 07:49

Элевит пью , да
но меня вот не тошнит ни от чего, просто резко накрывает рвота и всё

Кристина Р

Как справиться с токсикозом?

Сообщение Кристина Р » 24 янв 2023, 07:49

а я помню как лежала и молила меня вырубить 😂 или дать снотворного до 12 недели и потом разбудить

Ответить