1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Женя И

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение Женя И » 24 янв 2023, 12:48

Никаких ощущений не было, только на 2 дпп я заболела (без температуры) просто сопли , кашель, думала пролет, а оказалось хороший знак

Вики

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение Вики » 24 янв 2023, 12:49

Чуть потягивал живот и потом также , плюс была температура примерно 37,2

Мальвина

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение Мальвина » 24 янв 2023, 12:49

я вот не могу понять, то ли тянет то от нет. Прямо так еле заметно, боюсь, что это психосоматика😕

ANN

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение ANN » 24 янв 2023, 12:49

Неа, каких то особенных в удачных не было, тоже самое что и в пролетных, первые разы прям прислушивалась к себе и старалась уловить,грудь ли болит,живот ли ноет,но оно может болеть,может не болеть. Самое лучшее это успокоиться,как бы трудно не было,и не начинать рано тестить)

Мальвина

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение Мальвина » 24 янв 2023, 12:50

Вот и я пытаюсь искать все эти признаки. То ли тянет, то ли не тянет. Морально тяжеловато

Гость

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение Гость » 24 янв 2023, 12:51

Не ищите. В большинстве своём это либо от поддержки либо надуманное от постоянного прослушивания к себе. Так рано реально беременность себя не проявит. Только крыша поедет. Все ощущения от гормонов.

ANN

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение ANN » 24 янв 2023, 12:51

Понимаю. Но старайтесь себя отвлекать, займитесь любимым делом, если на больничном, прогуляйтесь, любимые книги/фильмы. И удачи вам

AF_Nika

1 день после переноса эмбрионов, были ли у вас какие-то ощущения?

Сообщение AF_Nika » 07 фев 2023, 23:01

У меня было три переноса. В провальные тишина, а когда наступала беременность тянуло живот снизу справа. Я первый раз подумала, что странно, но там закончилось все бхб. А когда благополучная беременность наступила после бхб, уже понимала, что скорее всего получилось, потому что тянуло опять..

но я читала, что у всех по разному все))) у кого тишина и успех😁

удачи


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 фев 2023, 23:01.

Ответить